ЧП «Таврия Турбо»: приоритет - качество продукции

Переглядів: 1107

24 березня 2009 09:49

ЧП «Таврия Турбо»: приоритет - качество продукции фото
В частности, освоило выпуск 35-ти разновидностей турбокомпрессоров для тракторов, комбайнов, автодвигателей. Успешно сотрудничает с предприятиями стран СНГ, а также Болгарии, Монголии, Польши. Продукция здесь сертифицирована не только Украинским Госстандартом, но и Российским. Это ЧП в конце прошлого года стало филиалом кафедры прикладной геометрии, информационных технологий, проектирования ТГАТУ. То есть здесь проходят практику студенты, стажируются преподаватели.

Благодаря отличному качеству изделий, несмотря на сезонность спроса и кризис, экспорт остался на прежнем уровне. Правда, захромала платежная дисциплина, возник дефицит оборотных средств. А вот заказы от отечественных партнеров, сообщил руководитель отдела продаж Олег Нестеренко, резко сократились. В итоге руководство вынуждено было перевести коллектив на четырехдневку. Но в апреле собирается вернуться к прежнему режиму работы.



Имя:
Ваш комментарий:

Фельд
24 березня 2009 г. (10:58)
Почем такие вот рекламы в МВ?
Алексей
25 березня 2009 г. (06:09)
Да какая разница по чем или бесплатно. Главное, что хоть кто-то в этот период нормально работает! Абсолютное большинство предприятий в городе сейчас стоит или почти стоит, а эти нет.
Таврия Турбо
25 березня 2009 г. (09:35)
Фельду!!! Со всей ответственностью отвечаю, что за статью не заплатили ни гроша.
Алексей
25 березня 2009 г. (19:20)
Да ему все равно. Брякнул и забыл.

Схожі новини: