iPhone X: от восторга до разочарования

Переглядів: 1330

18 листопада 2017 10:29

iPhone X: от восторга до разочарования фото

На последней презентации компании Apple, публике были представлены сразу два флагмана, которые существенно отличаются друг от друга. Как сообщает ресурс wookie.com.ua, все внимание было приковано к новому iPhone X. Однако после поступления в продажу девайс вызвал неоднозначные впечатления у фанатов компании. Именно поэтому мы попытаемся понять насколько хорош iPhone X.

Первое что сразу бросается в глаза это необычный внешний вид iPhone X. Благодаря тому, что устройство полностью выполнено из стекла метала по бокам, оно имеет свежий дизайн, который мало чем похож на Айфон 7 или новую восьмерку. Всю переднюю панель занимает безрамочный OLED AMOLED дисплей. Задняя крышка полностью выполнена из закаленного стекла, которое к слову хорошо держит удар, даже с высоты падения более 1,5 м. Также на тыльной панели расположилась двойная выступающая камера. Снимки имеют высокую детализацию и насыщенность, однако, немного уступают своему конкуренту Samsung Note 8.

Что касается внутренней начинки, то у iPhone X она топовая. Флагман оснащен чипсетом A11 BIONIC, который ничуть не уступает Snapdragon 835. Ресурсоемкие игры работают поз задержек, при этом тротлинга практически не наблюдается.

Дополнительно была доработана фирменная оболочка, благодаря чему телефон экономно потребляет заряд батареи. А множество новых функций приятно радует многих фанатов Apple.

После одного месяца использования нового Айфона Х, появилось множество недовольных пользователей. Причиной негативной критики служат следующие факторы:

  • Неудобное управление жестами.
  • Черная рамка на экране довольно часто мешает смотреть фильмы или играть.
  • Отсутствие сканера отпечатка пальцев.
  • Отсутствие разъема для наушников.
  • Более низкая защищенность от воды и пыли относительно флагманов от других производителей.
  • В комплект не входят аксессуары (переходники, специальная станция для быстрой зарядки и т. д.).

Также многие пользователи утверждают, что другие производители предлагают более укомплектованные флагманы за более низкую цену.

Подводя итог можно сказать, что телефон приятно порадовал своим внешним видом и техническими характеристиками. Однако высокая стоимость смартфона и необходимость тратить деньги на дополнительные аксессуары вызывают огорчение у многих пользователей.

Оригинал: http://wookie.com.ua/obzor-iphone-x-budushchee-uzhe-nastupilo/

*




Схожі новини: