А был ли мальчик? В детсаду отрицают факт отравления ребенка

Переглядів: 1781

17 листопада 2017 14:48

А был ли мальчик? В детсаду отрицают факт отравления ребенка фото
В Мелитополе обсуждают отравление малыша волчей ягодой
Сегодня СМИ сообщили, что в детском саду №5 "Жемчужинка", что на Новом Мелитополе, произошло ЧП - трехлетний мальчик отравился ягодами бирючины или, как их называют в народе, "волчьими ягодами".

Об этом, со ссылкой на неофициальные источники, сообщил "Наш город". Неприятная ситуация произошла на прогулке. Из садика малыша направили в больницу, где сделали промывание желудка, после чего отпустили с мамой домой.

Вот только в садике утверждают, что ничего подобного у них не случалось. Заведующая Валентина Матюха была крайне возмущена, услышав, что в их садике якобы отравился ребенок.

- Откуда у вас такая информация? У нас все на месте, ничего подобного не происходило, - утверждает Валентина Валентиновна.


Имя:
Ваш комментарий:

Татьяна
17 листопада 2017 г. (15:10)
Данный инцидент сегодня действительно произошел с моим сыном, Но это было не в садике, а на прогулке с бабушкой! Мой сын ходит садик номер 5. Но сейчас мы на больничном. И в больницу сына я отходила сама лично.  
Мелитполь
17 листопада 2017 г. (16:33)
А МВ уже как "наш город"пожелтел.Нормально было бы просто предупредить мам что такое возможно.Нет же облили грязью садик . И статья караууууул все пропало ааааааа
MaxSvet
17 листопада 2017 г. (21:30)
Проверяйте инфу. 

Схожі новини: