Тропа смерти: как оккупанты минируют передовую

Переглядів: 746

17 листопада 2017 12:21

Тропа смерти: как оккупанты минируют передовую фото
Автоматные очереди и выстрелы из гранатометов. Так проходят дни на передовой в Луганском направлении.

Дойти до украинских позиций можно только по узкой тропинке. Бойцы называют ее тропой смерти. Поскольку поле, через которое она проходит, заминировано.

С обеих сторон и прямо на тропе многочисленные воронки. Кремлевские наемники насыпали мины и артиллерийские снаряды кучно, целились на узкую дорожку, чтобы попасть в тех, кто ею идет.

За несколько минут автомат начинает работать совсем рядом среди бела дня.

Будто поздоровавшись, кремлевские наемники прекращают стрельбу. Военный Зураб уже более двух лет воюет за Украину, хотя сам грузин. Шутит, ненавидит наши морозные зимы. Но наша страна стала его второй родиной.

А оккупанты не теряют надежды продвинуться вперед и занять эти позиции.

Роман – один из немногих украинцев, который воюет в интернациональной роте. Большинство армейцев здесь грузины. Яго недавно приехал в Донбасс. Он не знает украинского и плохо говорит по-русски. Не хотел совершенствовать язык врага, напавшего на его страну в 2008.

Грузины не скрывают: враг их ненавидит. А скоро возненавидит еще больше, с улыбкой говорит Зураб.

К слову, за минувшие сутки боевики 16 раз нарушили перемирие на Донбассе.



Источник: Факты.ictv.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
17 листопада 2017 г. (12:37)
Аня Буряк, ну разве можно так писать: "Роман - один из немногих украинский, который воюет в интернациональной рту"? Прочти сама еще раз это предложение. И исправь, чтобы нормальные люди понимали, о чем речь. Пожалуйста. И следи в дальнейшем за "правильный написания язык".

Схожі новини: