Мелитополь. Школьники на каникулы, учителя на дачи?

Переглядів: 699

20 березня 2009 16:39

Мелитополь. Школьники на каникулы, учителя на дачи? фото
На это время вводится режим экономии в отоплении зданий школ с собственными котельными. По словам заместителя заведующего горуо Татьяны Данилкиной учителя во время каникул будут работать. Ни о каких принудительных отпусках за свой счет на время школьных каникул и речи не идет. Некоторые педагоги воспользуются имеющимися отгулами для весенне-дачных работ. Все же остальные 23 марта выйдут на свои рабочие места. Как бы там ни было, школьников вряд ли интересуют и экономия энергоносителей, и отпуска учителей, и в следующую неделю не слишком утомленные учебным процессом, после недавних каникул по гриппу снова примутся отдыхать.


Имя:
Ваш комментарий:

Александр Иванович
23 березня 2009 г. (12:17)
Врет Данилкина. Учителей опыть выгнали за свой счет. А тем, кто заартачился, пригрозили уменьшением нагрузки на следующий учебный год.
я знаю
23 березня 2009 г. (13:50)
Школьников в пивбары и ночные клубы, учителей на перекур. Государство с высоким уровнем развития населения всегда добивается более высокого уровня жизни. Система образования и способ жизни граждан пока не вселяют уверенности в светлом будущем. Похоже, что страна перешла в режим самовыживания: грамотные - выживут, тупые - сопьются и сдохнут. А ведь система могла бы сделать сильными и слабых. Необходимо систему образования граждан модернизировать. :-|
ФЕДЯ
23 березня 2009 г. (20:23)
ДО тех пор пока вы учителя будете безмолвной толпой и будете стоя аплодировать Сычеву свами так и будут поступать

Схожі новини: