Трудоустроенным выпускникам МГПУ выплатят единоразовую адресную помощь

Переглядів: 1256

14 листопада 2017 17:38

Трудоустроенным выпускникам МГПУ выплатят единоразовую адресную помощь фото
Трудоустроенным выпускникам МГПУ выплатят единоразовую адресную помощь
Выпускники вузов, которые в этом году получили образование по направлениям и специальностям педагогического профиля и уже заключили трудовые договоры со школами и ПТУ, получат одноразовую адресную денежную помощь.

Такая помощь выпускникам дневной формы обучения, которые подписали трудовые договоры с учебными заведениями на срок не менее трех лет, выплачивается ежегодно. Размер адресной помощи равен пятикратному размеру прожиточного минимума, установленного 1 января 2017 г. - 7720 грн.

Согласно перечню получателей адресной помощи, выплаты в этом году получат 754 человека, 12 из них - выпускники МГПУ им. Б. Хмельницкого. Из выпускников мелитопольского педвуза адресную помощь в этом году получат: учителя физкультуры Артур Балховитин и Андрей Гронь, учитель трудов Сергей Василенко, учителя истории Юлия Гронь и Сергей Децюра, Илона Золотарева (учитель итории и правоведения), Сергей Кравченко (учитель математики и физики), учителя начальных классов Алена Марченко и Анастасия Нагай, Инна Сидоренко (учитель химии и географии), учителя информатики Юрий Семенченко и Екатерина Стороженко.


Имя:
Ваш комментарий:

для Валерии Вовк
14 листопада 2017 г. (17:48)
"Заключили договора о работа в школах"... А вы договора о работа в МВ давно заключили? Може уже подыска друга работа?
Гриша
14 листопада 2017 г. (19:35)
В педбурсе не будет толку пока не изгонят пинками жидяру солоненко.В Херсоне убрали ректора неудачника который проработал год и мы добьемся,чтобы свалил этот уродец.Такого небыло никогда,чтобы закрывать корпуса и всех на х/б собирать.ГНАТЬ ЖИДА  ГНАТЬ ЖИДА  ГНАТЬ ЖИДА.

Схожі новини: