Пани Золотая осень в экоцентре встретилась с дошколятами

Переглядів: 1312

25 жовтня 2017 17:34

Пани Золотая осень в экоцентре встретилась с дошколятами фото
24 октября в Мелитопольском центре эколого-натуралистического творчества ученической молодежи малыши из старшей и логопедической групп детсада №36 "Березка" и их воспитатели назначили встречу самой пани Золотая осень.

По словам директора ЦЭНТУМ Татьяны Кот, эта чудесная встреча произошла в сказочно украшенном актовом зале Экоцентра. А помогли провести встречу культорганизатор центра Светлана Дурман и педагоги Ирина Попова, Елена Мазай, Виктория Борматова и Таисия Маркарова.

"Нет, это был не круглый стол, не конференция... Это был настоящий праздник! - рассказала Татьяна Владимировна. - Чтобы станцевать танец с осенними листочками, детворе нужно было ответить, с каких деревьев эти листики. С помощью игры-массовки все участники праздника сели на свои собственные "машины" и попали в осенний лес, в гости к его жителям. Дети повеселили Ежика с помощью веселой зарядки, а потом дали ему мастер-класс на знание фруктов, овощей и ягод. Медведь пришел на встречу с детьми с целой корзиной овощей и фруктов. Дети передавали их по кругу, отгадывали загадки и показывали правильный ответ, поднимая над головой нужный овощ или фрукт.Потом пани Золотая осень вместе с дошколятами отправилась скупиться на веселую ярмарку. Там они встретили важного Гуся и показали, как хорошо знают голоса домашних животных и птиц. Вот такая встреча состоялась: и интересная, и познавательна, и развлекательная!"

А в четверг, 26 октября пани Золотая осень вместе со сказочными героями отправится к маленьким воспитнникам в 24-й детский сад "Ласточка", чтобы снова подарить детям хорошее настроение и море позитива.


Имя:
Ваш комментарий:

турист
25 жовтня 2017 г. (18:00)
а уродов забравших центр,пригласить не забудьте 

Схожі новини: