На решение Пугачевой уйти со сцены повлияла "желтая пресса" - Резник

Переглядів: 899

7 березня 2009 13:04

На решение Пугачевой уйти со сцены повлияла желтая пресса - Резник фото

"Это решение сопряжено также с ее психологическим состоянием, с ее реакцией на "желтую прессу", всякие нехорошие публикации. Она, действительно, очень переживает, ее очень расстраивает все это перетряхивание старого белья, что не может не отражаться на здоровье - давление подскакивает, начинаются гипертонические кризы", - сказал РИА Новости Илья Резник.

Он признался, что сам переживает даже из-за одной какой-нибудь желтой статьи, "а про Пугачеву их пишут сотни".

О своем уходе со сцены, которой Пугачева посвятила более 40 лет, она объявила накануне на пресс-конференции в РИА Новости.

По мнению Резника, "если Алла уйдет с концертной сцены в расцвете сил - это будет настоящая трагедия, потому что она такая одна, и преемника я не вижу".

"Но у меня теплится робкая надежда, что пройдет год, другой, она восстановит силы, поправит здоровье, настроение у нее улучшится, и она снова вернется", - считает поэт-песенник.

Он также отметил, что у Примадонны были и, наверняка, будут интересные театральные предложения.
"Волчек, с которой Алла давно дружит, уже предлагала ей какие-то конкретные театральные проекты. Виктюк говорил мне, что давно мечтает поработать с Пугачевой", - рассказал собеседник агентства.

При этом о решении Пугачевой написать книгу, Резник отозвался неоднозначно.
"Есть примета, когда пишешь мемуары, это потом плохо отражается на здоровье. Поэтому Алла и не торопится писать книгу воспоминаний. И не надо ей торопиться", - пояснил он.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
8 березня 2009 г. (12:34)
Да зеркало то и ни при чем: как оно есть - так и отражает. Нечего было Боженьку и церковь дразнить разтлением молодых кобелей, за все необходимо платить сполна. Так что подражатели и западатели на бабушек - не шалите, на небесах все учитывают. :-[
Аноним
8 березня 2009 г. (13:34)
А по-моему, она уже дааавно не "в расцвете сил". Старая кляча. Уже и голоса давно не осталось. Хриплое сипение какое-то. Пожалуйте, на пенсию. А то держит всю эстраду в кулаке. Тут вам угодные, тут не угодные. Тут любимчики, а тут опальные.
sven
8 березня 2009 г. (13:57)
Да пусть уже валит,кошёлка старая!Достала уже всех и вся!На пеньзию уже заробыла-дай молодым дорогу! :-) :-P
ква
8 березня 2009 г. (23:39)
Как сказал Юрий Никулин: "Лучше уйти на год раньше, чем на день позже" . И я того же мнения! :-)
КИРКОРОВ
9 березня 2009 г. (10:47)
ПУГАЧЕВА ЕСТЬ, БЫЛА И БУДЕТ!!! А ВЫ бездари и неудачники( это для тех, кто написал раньше и осквернил великое имя ПРИМАДОННЫ).
Аноним
9 березня 2009 г. (11:08)
При чем тут "осквернил"?.. Да, она была огого, никто ж не умаляет ее заслуг, но это время прошло уже... Ничто не вечно...
Мона
10 березня 2009 г. (02:21)
Кобзон помнится тоже уходил. И Аллочка решила побольше капусты состричь в своем "последнем" прощальном турне. Вот увидите, никуда она не уйдет все это одни балачки ради пиара. :-/
Nina
12 березня 2009 г. (12:05)
MOLODETI,PUGACHEVA!!!!!!!!!!!! :-|
Аноним
12 березня 2009 г. (12:26)
Уважаемые, не судите и да не судимы будете. Никто ВАШ эшелон на артистической сцене не занимает. Милости просим, коль в ВАС хоть сотая доля таланта Аллы Борисовны, так что...утихните, лучше словарь Ожегова надосуге почитайте...
Просто человек
12 березня 2009 г. (12:50)
Великая женщина.Очень жаль.что уходит.Молодым бы ее талант!
Тагор
12 березня 2009 г. (13:29)
Попробуйте поменять диск Пугачевой (даже не сегодняшней развалины, шевелящей телесами под фанеру, а еще тот, советский) в любой стране Европы хоть на какого-нибудь затрапезного европейского певца и посмотрите. что получиться. Таких "талантов" в приличных странах не берут петь даже в привокзальный кабак.
Аноним
15 березня 2009 г. (00:59)
Блин..что б ещё Гурченко, Киркоров и прочие ушли с ТВ..аще б куль было :))) :-)
Аноним
15 березня 2009 г. (01:37)
ЛЕГКО ОБИДЕТЬ ЧЕЛОВЕКА ИЗ-ПОД ТЕШКА.КАК ШАКАЛЫ ПОПРЯТАЛИСЬ ЗА ИКРАНОМ МОНИТОРА И ПИЩИТЕ. ГДЕ ВАШИ МОЛОДЫЕ ОДНОДНЕВКИ "СУПЕР" ЗВЕЗДЫ?В ПОПЕ! 90% ПЕТЬ НЕ УМЕЮТ! ВЫКЛЮЧИТЬ КОМП., И ЗАСТАВИТЬ СПЕТЬ В ЖИВУЮ! ВОТ ТОГДА И ДОКАЗЫВАЙ,ЧТО У ТЕБЯ ГОЛОС И ТАЛАНТ. А ЭТИ ВСЕ ФИШКИ ДО ОДНОГО МЕСТА! ПУГАЧЕВА МОЛОДЕЦ! ВИВАТ! УВАЖАЮ. А ДЕРЬМО ОДНОДНЕВНОЕ В ОСТОЙНИКИ! ЖАЛКО ИХ ПОДХАЛИМОВ,НО ВЕДЬ И ТАМ "СУПЕР"ЗВЕЗДЫ НУЖНЫ! ;-)
Алексей
20 березня 2009 г. (23:38)
Алла - великий человек! Хватит осквернять её! Её песни ещё будут жить века! А вот у великих людей, вместо того, чтоб гордиться, что являются современниками, всегда находились хающие псы! Заткните пасти!
Шахиня
30 березня 2009 г. (18:21)
Это всё чистой воды ложь и клевета.Не когда не поверю,что-бы Алла обращала внимание на гадости жолтой прессы. ]:-o
Аноним
3 квітня 2009 г. (19:13)
Посмотрите на нее 20лет назад! Больно смотреть... в 80-е она уже была не фонтан, но то, что сейчас ходит по сцене, тряся харизмой - это просто оскорбление! Растиражированный, затертый образ. Вовремя тетя сумела сориентироваться и подгрести под себя рычаги воздействия на, так сказать, музыкальный олимп. Хотя ни голоса, ни кожи, ни рожи нет и никогда небыло. А фигурка с ножками крестиком - давно нуждалась в ремонте. Как жалко нас, за то, что хаваем такое дерьмо столько лет и поддаемся на заявления, типа это - великое и прекрасное, самое лучшее и примадонистое... ведемся на все, чем нас пытается удивить безголосая страшная тетка... Прав был тот, кто написал, что на Западе таких звезд поганой метлой бы вымели. Пусть катится, только навсегда! :-)
Аноним
3 квітня 2009 г. (19:54)
привет! :-) :-)
Юрчик
3 квітня 2009 г. (21:19)
Поймите,сцена её жизнь.И даже если она не будет на сцене ,это не значит что она ушла. :'(
ирина
3 квітня 2009 г. (23:56)
ПРИМАДОННА - этим словом все и сказано. Женщина супер, она одна такая. Была, есть и будет!!!!!!!!!!!! :-P
Dark
4 квітня 2009 г. (00:15)
Для 5.03.09|01:37 | Аноним Вот вы быдло безграммотное,ужас. Тварь просто какая-то, животное безумное.Лечитесь, выздоравливайте (хотя сомневаюсь, что от ЭТОГО найдется лекарство).
Люсенька
23 квітня 2009 г. (19:25)
У великих людей всегда было, есть и будет море завистников и недоброжелателей! И чем больше оных -тем больше величие того, кого пытаются унизить такими грязными коментариями. Много Вы понимаете в таланте и в музыке!
Венера
25 квітня 2009 г. (22:08)
Добавить нечего................
nemo
23 червня 2009 г. (17:53)
Ага, который раз уже "уходит" со сцены, вряд ли, просто решила в кризис деньжат срубить, да еще цены на билеты заломила ]:-o
51alevtinka
3 липня 2009 г. (18:26)
сколько людей,столько и мнений!Великая женщина,великая артистка!!!Побольше бы молодых талантов как она! :-P
Аноним
14 серпня 2009 г. (20:00)
В расцвете сил, хрена себе расцвет, уже бабуля :-)
Нина
16 листопада 2009 г. (14:01)
Аллочка!!! Вы просто прелесть!!!Вы талантлевая,красивая,умная женщина.Ради бого не берети в голову и близко к сердцу всю эту гадость написанную недоумками.Ну им делать нех... вот и сливают (благо теперь им есть куда слить)всю свою желчь.Будьте здоровы,счастливы и ждём от вас новых интересных работ.Удачи вам!!! Вся моя семья.
Аноним
20 листопада 2009 г. (19:29)
Ujdjet Puga4jeva.., Na scene nikogo ne ostanetsja.., odni bezdarnosti.., v tom 4isle i molodie..! :'( , a vam vsem sratj i sratj do Neje.., ozloblennie.., bezdarnie .., zavistlivie ljudi6ki..!! ....Kakoj ona putj ziznennij i tvor4eskij pro6la.., i vsego dobilasj sama.., i edinstvennaja Nastoja6aja i Talantivaja.., drugoj takoj bolj6e budet.. A Kristine eje prosto povezlo 4to u neje takaja Matj!
Аноним
20 листопада 2009 г. (19:32)
.., sorry.., ope4atka.. " drugoj Takoj bolj6e NE budet.." :-| :-( :'(
Аноним
20 листопада 2009 г. (19:36)
Ot Anni iz Latvii.. dva predidu6ih soob6enija.., ot vsej Du6i k Vam Alla Puga4jeva..!!! :'(
LLL
12 травня 2010 г. (18:59)
Позор России!Старая хабалка!Пусть валит со сцены!Фанерщица и развратница! За все необходимо платить сполна !Она еще и в советское время не отличалась порядочностью и скромностью - помним ее пьяную и похабную в телевизионном эфире .
1
10 листопада 2010 г. (22:07)
kusok starogo govna
]:-o
10 листопада 2010 г. (22:12)
старое безобразное чмо в центре внимания в кунсткамеру ее ]:-o
/\/\/\/\/\
10 листопада 2010 г. (22:16)
старая и больная задница а не примадона
zantaria
25 березня 2011 г. (02:11)
Конечно же Алла Борисовна это супер звезда и голос и все при ней ! Это Великая Женщина!!!!! ;-)

Схожі новини: