Школьники собрали деньги на лечение и реабилитацию мелитопольского бойца АТО. ФОТО

Переглядів: 1984

13 жовтня 2017 15:24

Школьники собрали деньги на лечение и реабилитацию мелитопольского бойца АТО. ФОТО фото
В Мелитополе дети помогли вылечить бойца АТО
В честь празднования Дня защитника Украины в мелитопольской ООШ №4 прошла неделя под девизом "Ответ непокоренного народа".

В рамках этой недели сегодня в учебном заведении прошел урок мужества "С преданностью Украине в сердце".

Утро началось с того, что школу посетил мелитопольский боец батальона "Донбасс" Родион Павлюк, который получил тяжелое ранение во время боевого выхода в зоне АТО. Ученики 10-11 классов приветливо встретили героя, а Родион рассказал молодому поколению о том, как нужно защищать свое государство, делился эмоциями и переживаниями, которые испытывал на поле битвы.

Учениками школы в рамках областной благотворительной акции "Лекарства вместо цветов" было собрано 5 тыс. грн. Они были переданы Родиону, которому предстоит несколько операций и долгая реабилитация. Также ученики изготовили и передали бойцу оберег, чтобы он мог не только защищать, но и получать защиту.

Второклассница Дарья Мигова в знак любви и благодарности посвятила мелитопольскому бойцу стих. Дети благодарили своего героя за то, что они не слышат свиста пуль, за мирную жизнь и светлое небо над головой.

Фото предоставлено оош №4


Имя:
Ваш комментарий:

sun_dro
13 жовтня 2017 г. (15:59)
добробати і такі хлопці зберегли південь України від московської зарази
семен
15 жовтня 2017 г. (14:42)
дятел ты тупорылый, московская зараза в Москве , а на пивдни Украины украинцы .мудило
Лена
16 жовтня 2017 г. (12:02)
Откуда у детей 5000 гривен. С таким гороно  они детей на преступления скоро толкнут,директор школы думает головой или жопой. Пусть все гороно у себя в здании проводит такие акции,не срывайте занятия у детей.В рамках занятий военной подготовки  можно провести такую встречу в старших классах,без сбора денег или собрать с учителей школы и гороно.Родиону - низкий поклон,как воину АТО, но блядям использовавшим его в целях пиара -позор.Патриоты гороно наработались так,что не в одну школу,детский сад без денег не зайди,а сами зарплаты ниже 6000 не получают,о учебном плане слышали трудяги только от елесея-откатника.

Схожі новини: