На промоине в Кирилловке массово погибла рыба - СМИ

Переглядів: 3115

24 вересня 2017 13:17

На промоине в Кирилловке массово погибла рыба - СМИ фото
В Кирилловке погибло тысячи особей пелингаса
Ставшие свидетелями массового замора рыбаки вызвали представителей правоохранительных органов на место ЧП.

Подросший в лимане пелингас пытался выйти в море и оказался на мелководье. Эти жуткие кадры сделали рыбаки, которые в настоящее время ожидают вызванных на место происшествия представителей областной прокуратуры и полиции, сообщает РИА Мелитополь. Сколько рыбы погибло пока оценить сложно.

Подробности читайте на нашем сайте позже.




Источник: РИА-М


Имя:
Ваш комментарий:

ГОСТЬ
24 вересня 2017 г. (13:43)
суки конченые.вешать всех виновных за яйца.нашли виноватого знаки не установил оштрафовали на 134 грн.здесь убытки на миллионы крайних не будет.!!!!
Anonim
24 вересня 2017 г. (14:16)
Виноват в этом Брыль, который разворовал деньги на расчистку промоины 
Anonim
24 вересня 2017 г. (16:06)
Твари конченые только пистят что пора чистить и тд. Лов не больше 3 кг и штрафы, а сдесь на сотни тысяч пропадает и дальше пропадать будет!!!
гость
24 вересня 2017 г. (17:09)
Минько некогда тендером заниматься, тут день города! Вот пусть этот уродец и ответит за все! Мэр недоделанный.... 
ГОСТЬ
24 вересня 2017 г. (18:57)
Я согласен что он м......к!!!!Ну здесь то он при чем?Таких как он у нас и без него хватает по главе с кондитером.
ха
25 вересня 2017 г. (07:55)
Тупица, причем тут Минько к Кирилловке?
такие дела
24 вересня 2017 г. (20:06)