Курьезы: в Мелитополе обнаружен идеальный продавец (фотофакт)

Переглядів: 7394

23 вересня 2017 21:00

Курьезы: в Мелитополе обнаружен идеальный продавец (фотофакт) фото
Внимательные покупатели обнаружили в чеке супермаркета интересную деталь.

Фамилия продавца, указанная в платежном документе, не может не вызвать доверия: "Честнейша",  - именно так, в превосходной степени.

Надо признать, редкая фамилия. А учитывая, что происхождение фамилий, как утверждают этнографы, часто было связано с определенными особенностями семьи, можно понять почему работодатели доверили ее обладательнице право иметь дело с деньгами.

Если у А. Честнейшей сохранились родовые принципы жизни, дело с ней иметь будет приятно не только управляющим магазина, но и покупателям.

Так что, на всякий случай, - АТБ на бульваре, 3-я касса:




Имя:
Ваш комментарий:

Кто надо
23 вересня 2017 г. (22:16)
Да)) Ее вообще уволить хотят)))
Anonim
23 вересня 2017 г. (22:33)
Чего? Воровать не умеет? 
Максим Стоялов
24 вересня 2017 г. (00:31)
НОВОСТЬ ДНЯ...
равик
24 вересня 2017 г. (06:56)
Какая новость.,,мв,,-у вас,что авторы статей, так курсовые сдают.?полный бред.а если бы у нее была фамилия ,,какашкина,,?вот была бы сенсация!
алексей
24 вересня 2017 г. (15:39)
заметил уже давно - Анна и Юлия пишут про всякую ерунду в основном ,это они называют "новостями" мол писать новоти нужно еще уметь говорят они )))))  и5 эту лабуду называют "новостями" 
Старовер
24 вересня 2017 г. (07:32)
Сейчас совсем другие принципы в обществе, фамилия уже ни о чем не говорит. МВ блещет суперновостями...дебилы БЛ***.
Иван
24 вересня 2017 г. (21:22)
Во блин рецеензент, ну читаешь же и комментишь, норм новость
Анастасия Иванова
26 вересня 2017 г. (01:01)
Да вот это новость),Я кстати много раз там скуплялась , и часто видела этого продавца)хорошая ,приятная и милая девушка,помогла сложить в продукты в  пакет.Хорошо обслужила .
Катя
26 вересня 2017 г. (01:04)
Да ,я согласна с вами я живу тут рядом и часто скупляюсь в этом АТБ ,и пару раз попадала на неё,очень милая и приятная девушка ,по больше бы таких как она .зачёт магазину 

Олег Кушнир