Всеукраинский турнир по спортивным танцам на Кубок "МВ" стал праздником спорта, танца и красоты (фоторепортаж)

Переглядів: 3164

16 лютого 2009 17:03

Всеукраинский турнир по спортивным танцам на Кубок МВ стал праздником спорта, танца и красоты (фоторепортаж) фото
Танцоры от 5 до 30 лет из 41 клуба 22 городов Украины (425 пар) приняли участие в этом празднике спорта, танца и красоты, подарив многочисленным зрителям замечательное зрелище. Два дня турнир обслуживали 42 судьи во главе с главным судьей, президентом Украинской федерации спортивных танцев (УФСТ) Сергеем Пинчуком. Мелитополь представляли три городских клуба "Грация", "Дуэт" и "Виктория-престиж".

Члены судейской коллегии, участники и их родители высоко отметили подготовку и проведение турнира его организаторами - ТЦ "Грация" и его руководителями Еленой, Виталием и Олегом Киреевыми. Прекрасная атмосфера турнира, комфортные условия пребывания, внимательное отношение, справедливое судейство, четкая организация с каждым годом привлекают все большее количество танцоров на мелитопольский паркет.

По итогам двухдневных соревнований 10 первых мест в активе клуба "Маэстро" (Донецк, рук. Виталий Глазков), семь первых мест завоевали воспитанники танцевального центра "Грация" (Мелитополь, рук. Елена, Олег и Виталий Киреевы), по три первых места у клубов "Виктория-престиж" (Мелитополь, рук. Игорь и Виктория Новоселовы), "Глория" (Симферополь, рук. Владимир Лисунов), "Линия танца" (Днепропетровск, рук. Максим Никитин).

Победителями турнира среди танцоров рейтинговых категорий и обладателями кубков стали: Максим Литюшкин и Екатерина Йовик, Герман Кононенко и Евгения Никитась, Павел Астахов и Алена Лузина, Виктор Романенко и Сабина Шевченко, Ефим Донин и Руслана Долгих, Константин Дундарь и Татьяна Матускова (Донецк, "Маэстро", рук. Виталий Глазков), Артем Черкашин и Ольга Кузьменко (Мелитополь, "Грация", рук. Елена, Виталий и Олег Киреевы), Артем Самоткан и Татьяна Рябоконь (Днепропетровск, "Линия танца", рук. Максим Никитин).

Победителями в других категориях стали танцоры мелитопольских клубов: Дмитрий Чечин и Анна Чуб, Дмитрий Гордиенко и Анна Кузьменко, Сергей Морозов и Виктория Пономаренко (в самой многочисленной категории), Дмитрий Младенов и Екатерина Харченко (сразу в двух программах "латине" и "европейской"), Александр Журавко и Елена Меснянкина ("Грация"); Александр Балтянский и Алина Брежнева, Станислав Кумоняев и Дарья Мазур, Антон Кабатут и Ирина Перекрест ("Виктория-престиж"); Александр Ковтун и Виктория Переверзева ("Дуэт", рук. Юлия Литвиненко).

В этом году впервые был учрежден Кубок Издательского дома "Мелитопольская городская типография" "Самой многочисленной команде гостей". Директор МГТ Владимир Морозовский вручил эту награду запорожскому клубу "Грация" (рук. Елена и Андрей Кныш), который выставил 33 танцевальные пары.



Имя:
Ваш комментарий:

Amba
17 лютого 2009 г. (08:56)
Такая красота!!! И малявочки, и взрослые ребята. Я смотрела и очень жалела, что в детстве меня родители не отправили заниматься бальными танцами... Да, это деньги на костюмы и соревнования, но это ж еще и громадная отдача. Просто красота!
ИД
17 лютого 2009 г. (09:56)
Киреевы вы супер ! Молодцы!
кис
18 лютого 2009 г. (21:07)
Турнир фуфло,Судьи куплены,паркет скользкий.Мелитопольцы кроме своего города не где не выигрывают,боятся проигрыша.
АКВ
18 лютого 2009 г. (22:34)
Что бы так критиковать надо побывать на других украинских турнирах и за границей. Всё познаётся в сравнении!!! :-)
ир
1 березня 2009 г. (22:52)
всё было на уровне. были - знаем.
Аноним
9 лютого 2010 г. (21:06)
сам ты фуфло паркет должен быть скользкий, баланс держать нужно!
back
28 лютого 2011 г. (18:06)
ААААААГГГГГГГГГГГААААААААААААА :-)

Схожі новини: