Тетя Тимошенко презентовала в Запорожье книгу о знаменитой племяннице

Переглядів: 602

2 лютого 2009 10:28

Тетя Тимошенко презентовала в Запорожье книгу о знаменитой племяннице фото
"Близким людям политика тяжело слышать и воспринимать все то, что льется с экранов. Захотелось сказать правду, то, что мы знаем". В своей книге Антонина Николаевна рассказывает о том, как зарождался бизнес Юлии Тимошенко: "Любой человек в то время и в том возрасте мог добиться всего. Мне внучка говорит, что мои книги напоминают «Рассказы о Ленине». Так это потому, что нас с Надеждой Константиновной роднит то, что мы пишем о любимых людях", - раскрывает свой успех писательница. Сначала воспоминания предназначалась исключительно для Днепропетровской области, но к ним проявили интерес и из других регионов. Издательство «Фолио» опубликовало их.

Кстати, Антонина Николаевна не получила гонорар деньгами. Она взяла книгами. От каждого переиздания «Юля, Юлечка» - первой книги о детстве премьера - и «Юля, Юлия Владимировна» она получает определенный процент книг, которые бесплатно распространяются. Сейчас Антонина Ульяхина работает над третьей книгой, в которой расскажет о Юлии Тимошенко как политике и государственном деятеле.

>


Имя:
Ваш комментарий:

Ирэн
2 лютого 2009 г. (13:10)
Уже готова сентиментально плакать над повестью о настоящем человеке... :-). Вот, глядишь и для детсадовцев чтиво подоспело. И вариант для выпускного сочинения на вольную тему "Из грязи - в князи"
sven
2 лютого 2009 г. (14:48)
Ирэн-100%!!! :-)
sven
2 лютого 2009 г. (14:51)
А третий опус будет называться "Каравай с Ушами или как поиметь родной народ". :-)
Ирэн
2 лютого 2009 г. (20:50)
Пособие для блондинок (натуральных): Глава первая "ОНА и богатый мужчина", часть вторая "ОНА и крутая машина", часть третья "ОНА и классная компаная (газовая)", часть четвёртая "ОНА и великая революция", часть пятая "ОНА и наивный народ" ;-)
Sergej
3 лютого 2009 г. (12:32)
Что Вы так Господа ёрничаете, всё Вам не так,лучше возьмите мётлы и повыметайте окурки и мусор с улиц. Кстати причём тут помаранчи, ведь по русски и по украински они называются апельсины, а значит называть их надо АПЕЛЬСИНОВЫМИ. Апельсиновая революция,апельсиновая принцесса и.т.д. Счастья Вам украинцы! :-P
татьяна
8 лютого 2009 г. (18:38)
Сидеть у компа и рассуждать о других конечно легче . А вы пробовали как она работать ? Господа искореняйте в себе зависть и лень . Стальная Леди Ю может вам быть в этом примером !!!! А для украинских женщин есть пример для подражания и в одежде и в воспитании и в образованости . Это вам не Меркель в мешках !!!! Я ставлю на Юлю !!!!! СЛАВА УКРАИНЕ !!!!

Схожі новини: