Дэвид Бэкхем планирует отомстить жене

Переглядів: 973

26 липня 2017 17:38

Дэвид Бэкхем планирует отомстить жене фото
Дэвид Бэкхем планирует отомстить жене
Виктория и Дэвид на выходных наслаждались семейным отдыхом в Лос-Анджелесе, а также ходили в спортзал. В своем блоге Инстаграм бывшая солистка «Спайсгёлз» опубликовала отчет о событиях дня. В нем было видео, на котором ее муж раскачивается на веревке как герой вестерна. Она прокомментировала видео: «Спайдермен не тренировался, но ему на помощь всегда придет Индиана Джонс».

Дэвид быстро отреагировал на этот пост, пообещав своей жене отомстить за публикацию. Заботливый отец также осадил одного из друзей, который нашел видео забавным. Звезда футбола рекомендовал ему не смеяться, иначе это может поощрить автора ролика на новые посты в инстаграм.

Этот семейный выходной был довольно насыщенным для всех. Снимок шестилетней Харпер появился на странице ее отца. На нем запечатлен момент, когда девочка занимается на одном из гимнастических снарядов, при этом она висит вниз головой. Дэвид подписал фото: «Просто болтаюсь». 12-летний Круз попал в кадр вместе с папой. «Прогулка на байке была отличной, но дома лучше, »- так прокомментировал фото сам футболист.

На предыдущих выходных Дэвид совершал мальчишескую поездку по Штатам на одном из своих любимых мотоциклов в сопровождении хорошего друга Дерека Вайта. Они регулярно выкладывали фотографии из путешествия в социальные сети.

Один снимок буквально шокировал фанатов. На нем Бэкхем купается в озере. Звезда довел поклонниц до обморока своим видом: кепка надета козырьком назад в подростковом стиле, все татуировки напоказ и сильно отросшая борода. «Утреннее погружение/душ, » — пояснил Дэвид. Один из подписчиков ответил: «Он так симпатично улыбается … кажется, что у него очень добрая душа». Другой фолловер собрался поместить это фото в рамку и поставить на полку. Третий подметил, что звездный футболист обладает магическим средством, которое делает его моложе с годами.

Источник: Новости Ю


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: