У пользователей Укртелекома вчера пропадал Интернет

Переглядів: 1388

27 січня 2009 18:02

У пользователей Укртелекома вчера пропадал Интернет фото
С 17-ти часов 26 января абоненты "Укртелекома" по всей территории Украины ощутили перебои с Интернетом. Как объяснили в центре технической поддержки провайдера, проблемы были связаны с внеплановыми ремонтными работами сервера, о причинах проведения работ в службе поддержки ответить не смогли. Уже к полуночи понедельника основные восстановительные работы были завершены и у большинства абонентов «Укртелекома» Интернет появился. Всего же 26 января на протяжении более 6 часов возможности выхода во всемирную компьютерную сеть были лишены более 7 млн. украинцев.


Имя:
Ваш комментарий:

Александр
27 січня 2009 г. (19:18)
Довольно часто абоненты "Укртелекома" ощущают необъяснимые перебои в работе сервера, а оплата идёт за безперебойную работу, и с соответствующей скоростью. ]:-o
Богайчик Роман
27 січня 2009 г. (19:39)
Шановнi eукртелекомiвцi, а рахунок ви тоже не забудьте вирахувати за принесенi нам незручностi!!!!!!!!!!!!!!!! :'( :'( ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
27 січня 2009 г. (19:42)
Сюда поместите комментарий :-/ это просто УЖАС!!!!! у меня сорвались важные переговоры с Австралией ( по скайпу)
я
27 січня 2009 г. (19:43)
Давно пора взяться за харьковских мусоров.
Дід Мирон м. Калуш
27 січня 2009 г. (19:45)
Підключився до "ОГО" і отримав огоооооо. Не можна подивитись нормально ні фільм, ні відеоролик, а з'єднання - 1 гігік. Сила. Основне сотня в місяць. а про сервіс - забудь, основне плати гроші, адже ти маєш доступ до ІНТЕРНЕТУ, так сиди діду тихо. Подзвонив в Івано-Франкіськ - оператору - результат дорівнює ОООООООООООООООООООО, ось так ПРАЦЮЄ "ОГО". Вибору немає, то можна знущатись, а можливо за те, що я не просив їх налаштувати підключення - 120гривень не дав заробити. javascript:smile(']:-o');
гость
27 січня 2009 г. (19:47)
не вижу в этом ничего сверх естественного. Обычная аварийная ситуация, которая оглашается клиенту как внеплановые работы, чтобы последний не нервничал. Все абсолютно нормально. Аварии у всех операторов на сетях бывают. Укртелеком не исключение.
гость
27 січня 2009 г. (19:49)
P.S. Я не сотрудник Укртелеком.
Право
28 січня 2009 г. (08:36)
Слышиш ГОСТЬ, ты не гони, наверное сеть у тебя недавно появилась, эти уроды (дирекция телекома) собирают бабки со всех, и подключают каждого, хотя автоматика и сети не выдерживают такого количества пользователей. Так что ты не ГОСТЬ, ты чайник!!! ]:-o
КГБ
29 січня 2009 г. (14:58)
Мужики,просветите меня пожалуйста,насчет операторов "Интернета" в Мелитополе,а то я не в курсах.В Нижнем множество операторов.У меня j-sld.По телефонному кабелю,без занятия телефона,590 руб без лимита 3 гектара по внешнему кольцу,дальше скорость падает,но дополнительной оплаты нет и полный безлимит по внутреннему.256 скорость.Еще много разных операторов.Сейчас приходят московские и питерские компании оптико-волоконные.390 рублей,6 гектаров по внешнему кольцу,но плохо поддерживают внутреннее,а основная скачка видео,аудио и игр оттуда.Скорость 512.
ОГО
29 січня 2009 г. (15:26)
пользуюсь АДСЛ-ОГО от УТК более 2-х лет, в целом меня устраивает. Траифы постоянно снижают, скорость повышают, безлим повился, перебои бывают очень редко, возможно еще от АТС зависит.
пользователь
29 січня 2009 г. (19:23)
оооо, сколько мега-спецов собрались в очередной раз телеком пообсирать. Что ж в на нем сидите, если нет ни скорости не сервиса? Валите на платных провайдеров, не засирайте интернет своей вонью. Достали уже.
Валерий
29 січня 2009 г. (20:40)
Я лично Укртелеком не променяю на другого провайдера-меня всё устраивает
Smit
29 січня 2009 г. (23:53)
пользователь На телекоме лично я сижу потому,что подключиться по акции стоит 1 грн.,а чтобы потом отключиться нужно проплатить около 300! Ну разве не уроды?!
мдфв
31 січня 2009 г. (23:54)
Smit - а нах было подключатся если не устраивает? ]:-o
не помню чесслово
2 лютого 2009 г. (17:53)
smit..это кто же тебя так разводит лихо..я 2 раза отключал и подключал на новый номер(снимаю квартиру), ни о каких 300 грн речь не велась:)
Артур
12 лютого 2009 г. (14:19)
Я хочу поблагодарить Укртелеком за то что в селах которых не было интернета теперь это возможно. -Но ребята Я подключился на 4мбит, но оно работает перебоями, то пропадает то появляется то скорость при проверке через специальные сайты показывает 715 кбит. При обращение в укртелеком сказали емкость маленькая и так и не поменяли ничего не сделали. Подскажите куда обратиться чтобы отремонтировали что надо емкости поменяли и все работали нормально!!!!!!
Аноним
12 лютого 2009 г. (23:06)
"американцы придумали интернет, а мы придумали МЕДЛЕННЫЙ интернет" :-)
Smit
29 березня 2009 г. (20:59)
Вы в тему не въехали!!! Я подключался по акции за 1 гривну.В договоре маленькими буквами прописано что использовать интернет не меньше одного года.В случае если отключаешься раньше чем через год они требуют неустойку-типа раз ты решил отключиться раньше то должен проплатить за подключение не 1 грн. а как положено.На форумах пишут что где-то до 300 грн.Сам еще не пробовал.Если мне не верите по форумам походите. :'( :'( :'(
Даша
20 січня 2010 г. (08:31)
Сама не раз грызлась с работниками Укртелекома по поводу сбоев работы интернет. Мало того, что в нашем городе к ним в сервисный центр практически невозможно дозвониться, т.к. они снимают трубку на целый день или вообще не отвечают на звонки. Так еще и обвиняют пользователей и их тел.линии во всех грехах. У меня неделю не было интернета по их вине. Заявку на вызов мастера мы делали несколько раз, он не приходил, при этом муж все эти дни ожидания этого красавы вынужден был отпрашиваться с работы. И за неделю отсуттсвия услуги нам никто ничего не пересчитал (хотя обещели).
Влад
8 жовтня 2011 г. (12:23)
Укртелеком это говно!Пользование им это кошар

Схожі новини: