Мелитополь. В нарушениях правил перевозки пассажиров «засветились» все фирмы и «нелегалы»

Переглядів: 623

26 січня 2009 13:50

Мелитополь. В нарушениях правил перевозки пассажиров «засветились» все фирмы и «нелегалы» фото
Так, в прошлом году, как примерно и в предыдущем, в исполком поступило 41 письменное нарекание и 1200 – устных. «Засветились» и все официальные фирмы, и так называемые «нелегалы»: здесь у них паритет. Ни одной жалобы не зарегистрировано, по информации заведующего сектором транспорта Вячеслава Камчатного, только в адрес частных предпринимателей Владимира Науменко и Андрея Дьячкова.

Водители, которые провинились, не остались безнаказанными. Многие получили по выговору. А некоторые уволены. Так, ЧП «Мотор-экспресс» расстался с 11 водителями, «Дизель-ТД» - с 19, «Автосвiт» - с тремя. Бывает, что «сигналы» не подтверждаются. Наиболее яркий случай: поступило 10 жалоб, в которых указывался номер одной и той же машины. Но все указанное время она находилась после аварии в ремонте и на линию не выходила.



Имя:
Ваш комментарий:

!
26 січня 2009 г. (18:02)
Че не понятного? пока он был в ремонте, свой номер отдал попользоваться. Прокуратура пусть поработает!
Фельд
26 січня 2009 г. (18:43)
Кстати, ГАИ надо бы усилить бдительность. Некоторые маршрутчики опять стали брать "стоячих" пассажиров вместо того, чтобы сократить свои отстои на конечных остановках, некоторые даже и не предупрежлают, что мест нет. Не так уж им и страшны оказались штрафы.
Аноним
26 січня 2009 г. (23:36)
так ведь у пол города мусоров есть свои собственные маршрутки,и у депутатов,и даже у прокуратуры.И каго им бояться,?самих себя? ]:-o

Схожі новини: