Продавать имущество через Интернет опасно

Переглядів: 675

26 січня 2009 13:45

Продавать имущество через Интернет опасно фото
Клиент на двигатель появился, а 24 января 2009 года трое мужчин, которых продавец знал только по именам, приехали его покупать, сообщает инспектор Мелитопольского райотдела милиции Ольга Воропай. Покупатели установили двигатель на свою машину, чтобы прокатиться и опробовать его в действии. Около с. Семеновка они под предлогом справить нужду, предложили мелитопольцу выйти из машины. До передачи денег дело не дошло, трое незнакомцев оставили продавца с носом и уехали в неизвестном направлении. Теперь районная милиция ищет мошенников и украденную запчасть.


Имя:
Ваш комментарий:

Фельд
26 січня 2009 г. (18:48)
Опять что-то непонятное. Ну а если бы он дал объявление в газете или на ТВ, а не в интернете, то какая разница была бы? Продавал то машину он не в интернете, а в натуре, деньги ж ему не через интернет переводили?! Ну и при чем тут опасность продажи через интернет?
!
26 січня 2009 г. (19:16)
если бы он дал объявление в газете или на ТВ, а не в интернете, то поиски продолжались бы в пределах района, а так в плоть до Магадана, если конечно там ЗИЛы нужны. Интернет сильная вещ!!!

Схожі новини: