Мелитополь. Депутатам будет мягко

Переглядів: 725

14 січня 2009 13:36

Мелитополь. Депутатам будет мягко фото
Он был закрыт на ремонт еще летом прошлого года. Все это время заседания исполкома, сессии и другие совещания при участии представителей власти проводились либо в ДК им. Т.Шевченко, либо в МГПУ, либо в ТГАТУ. Обновили новые кресла вчера члены исполкома, а сегодня и депутаты, собравшись на внеочередное заседание сессии. После долгих попыток городских СМИ выяснить, а кто же делал ремонт в зале и сколько на работы потрачено средств, информация об этом наконец-то стала доступной.

Как сообщает официальный сайт мэрии со ссылкой на начальника отдела учета и отчетности горисполкома Наталью Доломан, в целом обновление зала заседаний обошлось в 316 тыс. 981 грн., выделенных из местного бюджета. Сам ремонт (замена окон, восстановление стен, потолка, освещения) стоил 198 тыс. 141 грн., а еще на 118 тыс. 840 грн. было приобретено 150 кресел, 15 стульев, 12 полотен жалюзи, трибуна, столы и двери. Как сообщают в мэрии, подрядчиком выступило ЧП "Капитал СП".



Имя:
Ваш комментарий:

Алекс
20 січня 2009 г. (11:20)
Наконец местная власть начала приводить свое лицо в порядок, а то видеть "воришек" сидящих в обшарпанных кабинетах власти смешно и даже неинтересно. Теперь им работаться будет легче, в более комфортных условиях. Осталось обратить внимание и на горполиклинику №2, чтобы и там сделали комфорт для простых мелитопольцев.
Аноним
14 січня 2009 г. (14:09)
А нужно-ли было такой ремонт делать ? В принципе то денежки казенные и так бы по карманам разошлись - бы :-/
вжик
14 січня 2009 г. (14:12)
в том то и дело, а нужно ли было? да, безусловно, мэрия должна выглядеть нормально. но можно было бы сэкономить и кресла попроще купить и цвета не такого маркого. а то потом потребуются деньги на чистку. :)
житель города
14 січня 2009 г. (14:28)
молодцы, капитал-сп. вот эт о подход к работе! уважаю!
ва-кум
14 січня 2009 г. (20:07)
ага, ВАСЯ БЫ ЭТИ ДЕНЮЖКИ СЕБЕ В КАРМАН "съэкономил-бы", а так, хотябы зал облагородили.
живу я здесь
14 січня 2009 г. (20:14)
Наверное, опять "Аурум"? :-) :-) :-)
лапрыш
15 січня 2009 г. (00:44)
депутатам-мягко, эМВешке завидно
schreibikus
15 січня 2009 г. (10:23)
к вопросу необходимости ремонта и приоритетов местной власти. сегодня побывала в горполиклинике №2. страшные грязноватого цвета стены, зашорканый пол и т.д. а почему бы для депутатов не купить кресла подешевле, а на сэкономленное - пару банок краски и привести в порядок поликлинику. да, безусловно, замечательно, что ремонтируются палаты для ветеранов в горбольницах, но прийти сдать кровь или пройти какие-то процедуры в нормальных условиях, мне молодому человеку, тоже хочется. посетителей в поликлинике намного больше, чем депутатов в сессионном зале. вот такие пироги! с маком!
garikson(гарик)
20 січня 2009 г. (18:03)
В разгар кризиса ремонт устроить?Добавить нечего...Да умеют "бабло казённое "трынькать!!!!Помолчим дальше?!!!!!
АНОНИМ
22 січня 2009 г. (08:31)
ремонт - это хорошо, но только не сейчас - когда в стране разруха

Схожі новини: