Лишь один запорожский нардеп проголосовал против украинских квот на телевидении

Переглядів: 1295

23 травня 2017 13:35

Лишь один запорожский нардеп проголосовал против украинских квот на телевидении фото
Единственный, кто голосовал "против" - Евгений Балицкий.

Верховная Рада во втором чтении и в целом приняла законопроект о введении квот на украинский язык на телевидении (№5313) сегодня, 23 мая

Об этом сообщает Depo.Запорижжя со ссылкой на сайт Верховной Рады.

Всего проект поддержали 269 парламентариев. Свои голоса за квоты дали четыре запорожских депутата. Это Игорь Артюшенко, Сергей Валентиров и Николай Фролов от БПП и Александр Романовский из "Народного Фронта".

Вадим Кривохатько и Петр Сабашук (оба - БПП), а также Вячеслав Богуслаев из "Воля народа" отсутствовали в сессионном зале во время голосования.

Владимир Бандуров и Александр Пономарев ( "Воля народа") не голосовали.

Единственный, кто голосовал "против" - "оппоблоковец" Евгений Балицкий.

Согласно принятому закону, в общем недельном объеме вещания телерадиоорганизаций общенациональной и региональной категории вещания доля передач и/или фильмов на государственном языке должна составлять не менее 75% в каждом из промежутков времени между 07:00 и 18:00 и между 18:00 и 22:00.

Источник: http://zp.depo.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Равик
23 травня 2017 г. (13:47)
Он думает ,что вечный?пусть валит в Крым!
Гость
23 травня 2017 г. (15:39)
Вали в гейропу, мадаун!!!
Марина С.
23 травня 2017 г. (17:07)
Придурок! Такой же как и твой идол Е Балицкий! Упорок. Видно, что целуешь его в интимные места! Оба получаете удовольствие! Будущее Украины - в цивилизованном мире, а не в засранной России! Надо стремиться к лучшей жизни, а не к жизни в пьяном болоте, дурак! Но ты этого не поймешь, проплаченный урод.
Алех
23 травня 2017 г. (18:49)
Ага по твоему каменту и заметно, какой цивилизованный мир строят агрессивные майданные дебилы

Как только сюда заходит очередной свидомит, начинаются оскорбления, угрозы, брызги слюнями. Какие вы нах цивилизованные? В Европе не убивают людей за свое мнение, не сажают в тюрьму, не травят сворой шакалов. Европейцы, млять. Шариковы, Вяземские, Пеструхины, Жаровкины и Швондеры
Гость
23 травня 2017 г. (21:36)
Дура безмозглая, тупая... Бегом трусы кружевные и на панель в гейропу,курица!
берта
24 травня 2017 г. (02:18)
Шмара майданутая, кастрюлеголовая... А тебе известно, что родственными узами с россиянами связаны свыше 25 миллионов украинцев???, а ты поливаешь грязью миллионы людей и сеешь между ними ненависть... А не тот ли "цивилизованный мир" ты имеешь ввиду который уничтожил бомбардировками такие государства как Югославия, Афганистан, Ирак, Ливия, Сирия, Йемен и убил уже свыше 3-х миллионов их граждан? А что делают в "засранной России" свыше 5 миллионов гастарбайтеров из Украины и свыше 2-х миллионов беженцев? Почему получают, ЕЖЕГОДНО!!!,  гражданство "засранной России" свыше 250 тысяч украинцев? Почему, с 2013г., народ Украины обнищал и семимильными шагами бежит из "нэньки" ??? И почему проклятия ты пишешь не на свиномове, а используешь русский язык - родной для 80% населения Украины???
ivan88
23 травня 2017 г. (20:03)
Люся, дыши ровно, береги нервы, в особенности седалищный
Гость
23 травня 2017 г. (15:41)
Мужик слова, молодец! Стыдно за переобувшихся уродцев во власти. 
Василий
24 травня 2017 г. (00:24)
Ну и правильно сделал. Хоть кто-то остался адекватный
О. Иванкевич