Стильные тумбы с гарантией и бесплатной доставкой

Переглядів: 866

18 травня 2017 13:47

Стильные тумбы с гарантией и бесплатной доставкой фото

Покупать мебель в ванную нужно для того, чтобы избавиться от определенных бытовых проблем, а не приумножить их. Если Вы ищете изделия, которые будут долго служить, не потеряют насыщенность цвета или целостность покрытия, то обратите свое внимание на торговые марки Botticelli и Ювента! Фабрика этих брендов – одна из самых технически оснащенных, а сервис – один из самых удобных!

Преимущества современного производства

Современные технологии, качественные материалы, мощные станки и конвейеры – это гарантия создания таких изделия, которыми можно будет пользоваться много лет. На фабрике Botticelli и Ювента установлено итальянское оборудование, например, фрезеровочные станки, покрасочная камера, камера для сушки ультрафиолетом.

Материалы, которые используют для изготовления тумб, шкафов, зеркал, пеналов, заказываются в надежных немецких, австрийских, итальянских или польских брендов. Все материалы безопасны для использования, что подтверждается гигиеническим заключением.

Мебель обязательно проходит несколько этапов проверки качества. Это помогает убедится, что все стадии изготовления прошли правильно, а изделие не имеет никаких изъянов. Таким образом получается надежная мебель, которую приятно использовать еще и потому, что она стильная, удобная и функциональная.



Ассортимент и большие возможности для выбора

Среди достаточно большого ассортимента Botticelli и Ювента очень легко выбрать тумбу с умывальником. Для того чтобы совершить покупку, Вам не нужно никуда ездить. Вы можете зайти на официальный интернет-магазин упомянутых брендов и ознакомится со всеми изделиями, прочесть о них всю информацию, посмотреть изображения или видеообзоры.

На сайте представлено двадцать одну коллекцию мебели, каждое изделие которой бывает разных конструкций, цветов. Коллекции изготовлены в разных стилях. Вы запросто найдете нужное дополнение для Вашего интерьера.



Гарантия, бесплатная доставка, бесплатная установка

Если Вам нужнo купить умывальник с тумбой по доступной цене, то изделия Botticelli и Ювента – хороший выбор. Они представлены в четырех разных ценовых категориях. Вы можете приобрести как доступную, функциональную мебель, так и элитную, эксклюзивную. Покупая на сайте на 3 тысячи, Вы можете заказать бесплатную доставку по всей Украине. Покупая от 5 тысяч, Вы можете получить бесплатную установку по Киеву!




Схожі новини: