Сомалийские пираты захватили еще одно судно с украинцами

Переглядів: 695

17 грудня 2008 16:31

Сомалийские пираты захватили еще одно судно с украинцами фото
Судно Bosphorus Prodigy турецкой компании Isko Marine Shipping Company под флагом Антигуа было захвачено 16 декабря в Аденском заливе. Согласно информации британского военного атташе в Найроби, которая впоследствии была подтверждена посольством Турции в Кении, в состав членов экипажа судна входят 8 граждан Украины и трое граждан Турции. Посольству Украины в Турции и генеральному консульству Украины в Стамбуле дано поручение взять дело на личный контроль, принять безотлагательные меры с целью установления контакта с судовладельцем и максимально способствовать скорейшему освобождению заложников. Напомним, пираты уже более двух месяцев удерживают украинское судно Faina. 15 декабря МИД Украины заявил об успешном завершении переговоров по освобождению экипажа судна Faina завершены, сообщают "Подробности".


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
17 грудня 2008 г. (16:51)
:-|
Korsar
17 грудня 2008 г. (17:10)
Нужно взять БЮТ, Президента, НБУ посадить на карабль и отправить в Аденский залив... :-)
Борис
17 грудня 2008 г. (17:21)
Почему только вышеозначенных? Необходимо добавить в этот круиз: КПУ, Янукоидов, БЛ и вааще ФСЕХ парламентариев вместе с главами администраций. Да и не забыть в отдельный трюм весь состав КГГА во главе с Космосом. А Пасечника оставить на берегу, чтобы вел переговоры об освобождении и доказывал, что это не контрабанда.
orange
17 грудня 2008 г. (17:24)
и хто ж их выкупит??????? Предлагаю отправить Януковича, донецкие подсоберутся, помогут брату....................
Korsar
17 грудня 2008 г. (17:26)
а их выкупать не нужно, а зачем?
Георгий
17 грудня 2008 г. (17:28)
Оранж ты тупой , что гуцул - при чем здесь Янукович вот твоего поморанчевого президента и КоЮ да. включая тебя посадить и отправить чтоб негры вас немного научили :-)
Одессит
17 грудня 2008 г. (17:29)
Обменять этих уродов на моряков с Фаины ]:-o ]:-o
Korsar
17 грудня 2008 г. (17:31)
Правильно Одессит говоришь! Правильно!!!
Korsar
17 грудня 2008 г. (17:32)
А наш МИД не на карабль, а в шлюпку.....
сват
17 грудня 2008 г. (17:35)
Спасет только бджолопас со своими вулыкамы.Если его пчелы кого покусают то те станут такими же дебилами как и Ющ. :-P :-P :-P
боцман
17 грудня 2008 г. (18:05)
Ша, салаги! Разкудахтались. Экипажу ничего не угрожает. Экипаж для пиратов нужен чтобы поддерживать судно в дрейфе. Выкуп требуют за судно и груз. Замена экипажа возможна только равноценными специалистами. Пираты тоже с мозгами - им политический мусор нахре не нужен. К седению поца, назвавшегося корсаром: Захвачено СУДНО, а не КОРАБЛЬ. Покеда.
276
17 грудня 2008 г. (18:48)
А зачем КОСМОСА?
sven
17 грудня 2008 г. (19:47)
Ну когда же черножопым дадут по репе их тупой?Надо как Вова Кличко-нигеру по тыкве,они только так понимают!!!Или ещё вариант-ковровые бомбардировки пиратских лодок!!!И желательно с напалмом!!!То-то будет хорошо,то-то будет весело!!! :-) :-) :-)
кот
18 грудня 2008 г. (00:45)
Ющ прилетит на истребителе и освободит моряков.
sandra
18 грудня 2008 г. (00:54)
ЮЩ прилетит , освободит и скажет, что это жертвы голодомора :-) :-)

Схожі новини: