Творческие коллективы Дворца отчитались и теперь готовятся к новогодним утренникам

Переглядів: 835

16 грудня 2008 15:34

Творческие коллективы Дворца отчитались и теперь готовятся к новогодним утренникам фото
По словам директора Дворца Татьяны Мищак, 400 детей разных возрастов, занимающихся в творческих коллективах Дворца, выступили в различных жанрах: хореографии - ансамбли народного танца "Ровесники" и бального танца "Грация", вокале - вокально-хоровая студия "Радость", вокальные коллективы "Скворушки", "Звоночки", инструментальном - духовой оркестр, оркестр народных инструментов, ансамбль скрипачей, разговорном - литературно-художественная студия "Слово". В холле ДК им. Т. Шевченко пришедшие на концерт долго рассматривали талантливо и оригинально выполненные работы кружковцев изостудии, студии декоративно-прикладного искусства и мягкой игрушки. Все участники отчетного концерта получили сладкие призы.

А сегодня Дворец приступил к подготовке новогодних утренников, которые пройдут с 22 декабря по 6 января. Директор Дворца творчества Т. Мищак приглашает всех юных мелитопольцев и их родителей посетить самую красивую елку Мелитополя с увлекательной развлекательной программой, необычными сказочными героями, сладкими подарками. Новогодние представления для горожан пройдут со 2 по 6 января. О приобретении билетов можно узнавать по тел. 6-82-86.



Имя:
Ваш комментарий:

Зритель
18 грудня 2008 г. (09:34)
Отличный был концерт! Динамичный, насыщенный. И начало не задержали ни на минуту! Спасибо педагогам, детям и родителям! Всех детей - участников поощрили подарками! И это в наше кризисное время!
Аноним
18 грудня 2008 г. (12:28)
А Дворец - всегда молодцом!

Схожі новини: