Сильнейшие молодежные гандбольные команды Украины съехались в Мелитополь на чемпионат Украины на приз клуба "Стремительный мяч"

Переглядів: 981

15 грудня 2008 10:04

Сильнейшие молодежные гандбольные команды Украины съехались в Мелитополь на чемпионат Украины на приз клуба Стремительный мяч фото
Как рассказал тренер отделения гандбола ДЮСШ-3 Руслан Ибрагимов, это отборочный тур в рамках чемпионата Украины, по итогам которого две команды в каждой возрастной группе, набравшие наибольшее количество очков, выходят в финальную часть чемпионата. Победитель и серебряный призер становятся участниками высшей лиги, команды, занявшие третье и четвертое места, попадают в первую лигу.

В Мелитополе проводятся зональные соревнования, на которые съехались десять сильнейших молодежных команд Украины: среди юношей 1995 г. р. первенство оспаривают гандболисты Мелитополя, Южного, Болграда (Одесская обл.), Доманевки (Николаевская обл.), Кривого Рога, Луганска; 1996 г. р. - Мелитополь, ЗТР (Запорожье), Ильичевск, Одесса.

Мелитополь представлен в каждой возрастной группе спортсменами, тренирующимися у Романа Доломана и Руслана Ибрагимова. Несмотря на серьезное соперничество, есть надежда на то, что наши команды станут участниками финальной части чемпионата, ведь уже на протяжении нескольких лет ни одного финала без участия мелитопольцев не проходило.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
24 березня 2009 г. (15:28)
мелитополь вам дупа у финале 26-31 :-P :-P :-| :-| :-| :-| :-P =-O :-)

Схожі новини: