В Запорожской области задержали онаниста

Переглядів: 1347

13 грудня 2008 00:07

В Запорожской области задержали онаниста фото

Неизвестный мужчина подстерегал девочек-старшеклассниц по утрам, когда те шли в школу, и демонстрировал им свои половые органы, сообщает "Репортер".

По заявлению родителей, девочки рассказала им, что "любитель наготы" делал это в парке им. Калинина. Эксгибициониста уже задержали. Им оказался ранее судимый 38-летний житель села Долинка Гуляйпольского района. Теперь ему придется отвечать за хулиганство.



Имя:
Ваш комментарий:

Фельд
13 грудня 2008 г. (13:11)
Егор, Вы хоть знаете о том, что есть словари? Так вот, рекомендую заглянуть в толковый словарь, чтобы узнать, КОГО именно задержали... Ведь пишите муть прямо в заголовках. М.В., купите для редакции МВ словари, пусть сотрудники хоть иногда заглядывают, это же мрак!
Онаний
13 грудня 2008 г. (15:41)
Просто аффтар статьи сам по утрам маструбнуть не прочь, вот и конкуренты ему на каждом углу и чудяться. А то, кого задержали называеться "эксгибиционизм" (лат. exhibeo — выставлять, показывать) — форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола, а также в публичных местах. Как правило, эксгибиционист не рассчитывает на продолжение контакта или завязывание отношений.
Читач
13 грудня 2008 г. (18:12)
Да, жаль, что наша газета акцентирует своё внимание на такой мути, плюс слабо разбираясь в филологии. Читайте больше хорошей литературы, господа журналисты! :'(
Аноним
15 грудня 2008 г. (10:53)
Надо за такие вещи наказывать! А если в такой ситуации окажется ваша дочь?
Учитель
13 грудня 2008 г. (22:28)
Мрак)) МВ, такой тупости от вас я не ожидал)) ППЦ, а словарем воспользоваться слабо? Позорище! А самое прикольное, господа, Фельд, Онаний, Читач, наши комменты скорее всего постирают) они не любят критику, я уж заметил) :-)
Приколист
13 грудня 2008 г. (23:31)
А давно онанизм преступлением стал, что уже задерживать начали? =-O Если так то придется посадить полстраны особенно подростков и одиноких. И еще всех владельцев секс-шопов за пособничество в столь злостном преступлении тоже посадить, они ж всякие штучки-дрючки для этого продают :-) Проорал з статьи конкретно, мв отжигает, пышыте исчо! :-)
И.Крылов
15 грудня 2008 г. (09:02)
Такое впечатление что на форуме одни драчуны и собрались и главный-автор этого замечательного опуса!!! :-) :-|
Филолог
19 грудня 2008 г. (14:27)
Аноним, в рамках данного опуса, ты свой ник с ошибкой написал, правильно - Онанист :-)

Схожі новини: