Супермодель Наталья Водянова спровоцировала скандал вокруг "Евровидения-2017"

Переглядів: 1198

26 березня 2017 12:36

Супермодель Наталья Водянова спровоцировала скандал вокруг Евровидения-2017 фото
Наталья Водянова спровоцировала скандал вокруг "Евровидения"
Среди тех, кто сейчас активно следит за развитием событий вокруг "Евровидения 2017", оказалась Наталья Водянова. В своем блоге в Instagram супермодель высказала свое мнение касательно запрета въезда в Украину Юлии Самойловой.

После того, как на минувшей неделе Служба безопасности Украины запретила представительнице от России на "Евровидении 2017" – певице Юлии Самойловой – въезд в Украину сроком на три года, в Сети разгорелся настоящий скандал.

Многие украинские и российские звезды, а также популярные продюсеры, высказали свои мнения о сложившейся ситуации. Однако одним из самых эмоциональных и личных оказалось послание супермодели Натальи Водяновой.

На своей странице в Instagram Наталья написала большой пост, подчеркнув, что все, что сейчас происходит вокруг популярного песенного конкурса, – несправедливо.

Как такое возможно? Мое сердце обливается кровью, хотя только неделю назад ликовало от счастья, узнав, что на "Евровидении" Россию будет представлять красавица Юлия Самойлова. Я даже не задумывалась о том, что принимающая страна – Украина, и Юля может стать заложницей в политических играх, от которых проиграем мы все – граждане и России, и Украины. Моя бабушка с Украины, у меня там половина нашей родни. Я очень надеюсь, что меня услышат мои украинские друзья и близкие, и поддержат мои слова. Не допустим #Евроненавидение – написала в своем блоге 35-летняя звезда.

Никто даже не мог предположить, что своими словами Наталья спровоцирует настоящий скандал. Хэштег #Евроненавидение активно распространяется в Сети.

Спустя некоторое время в блоге Натальи появилась еще одна запись, в которой супермодель поблагодарила всех своих фолловеров за их неравнодушие.

Я благодарна, что привлекла столько неравнодушных комментариев. Любое мнение интересно и важно, правда вообще у каждого своя. Много справедливых замечаний: например, что только время покажет, что добро, а что зло. Мое мнение, что мы, люди, должны защищать и поддерживать друг друга. Мы должны стараться через боль, страдания и даже ненависть, стремиться любить друг друга. Когда мы отвергаем или относимся пренебрежительно к правам любого человека, независимо от его национальности и возможностей, мы как общество подставляем себя и показываем, что нами можно так манипулировать и управлять – пишет звезда.


Имя:
Ваш комментарий:

Володимир
26 березня 2017 г. (13:02)
А новость об уголовном деле Балицкого "МВ", видимо,  считает менее интересной для мелитопольцев.

Схожі новини: