ШОК! В Мелитополе подожгли аптеки депутата от "Оппоблока" (добавлены фото)

Переглядів: 5198

17 березня 2017 06:40

ШОК! В Мелитополе подожгли аптеки депутата от Оппоблока (добавлены фото) фото
В Мелитополе подожгли аптеки депутата от "Оппоблока"
Минувшей ночью неизвестные подожгли три аптеки сети, принадлежащей депутату городского совета от "Оппозиционного блока" Елене Трошиной.

Горели аптеки на ул. Гризодубовой, в авиагородке и на пр. 50-летия Победы.

По нашим данным, трое неизвестных в масках и с предметами, похожими на оружие, разбивали окна в аптечных пунктах и бросали внутрь горючую смесь. 

Одно из нападений засекла полиция охраны, услугами которой пользуется владелица сети.

Также одно из нападений видела из окна женщина, живущая по соседству.

На данный момент полиция расследует события, говорят, в городе с 4 утра находится даже главный полицейский области Олег Золотоноша

Напомним, это не первый случай криминальных событий, жертвами которых являются депутаты  Мелитопольского горсовета. На Елену Трошину ранее было совершено нападение, зятя Галины Данильченко ударили ножом, а на симпатизирующего "Оппоблоку" Дмитрия Трухина также было совершено нападение.


Имя:
Ваш комментарий:

ужас
17 березня 2017 г. (08:19)
кто-то похоже очень хочет, шоб Трошина отвлеклась от изучения документов в горсовете и принялась спасать собственный бизнес. От уроды! Грамотных людей всегда наказывали за то, шо они грамотные...
Жуть
17 березня 2017 г. (08:40)
Раз в масках и с "коктейлями Молотова", значит активисты, потому что "террористы" лица не прячут, наверное уверенны в своей правоте.
Алех
17 березня 2017 г. (09:00)
Вангую: до гранат недолго осталось!

На соседнем сайте шабаш свидомых контрацептивов!
Anonim
17 березня 2017 г. (09:46)
Согласен, аж текут от гидности. Я им задал вопрос на который жду ответа: "А кто-то думал своей кастрюлей вместо мозга что дом мог загореться и погибли местные жители? Или так как они живут в доме владельца аптеки, они тоже воры, как пишут свидомые поцы, и их априори не жалко?". А вообще Украина це ж ЭУРОпа, етить воротить....
горожанин
17 березня 2017 г. (10:24)
кто-то похоже очень хочет, шоб Трошина отвлеклась от изучения документов в горсовете и принялась спасать собственный бизнес. От уроды! Грамотных людей всегда наказывали за то, шо они грамотные...
Anonim
17 березня 2017 г. (11:05)
Трошина сразу нападала на себя, избивала себя, угрожала себе пистолетом, а теперь начала сама себе бизнес уничтожать.... При чём заметьте в нескольких точках одновременно... Во рукастая какая!!!! Наверное, поэтому местная власть никакого отношения к этим инцидентам не имеет!!!! Или всё-таки.....????
wertysua
17 березня 2017 г. (11:57)
так ведь это аптеки не трошиной, или уже трошиной.....??? ой этих депутатопредпринимателей не поймешь!
Anonim
17 березня 2017 г. (13:05)
Читаешь статьи и удивляешься: поджигают, избивают, стреляют, угрожают, уничтожают-это, конечно плохо, но а женщина взяла за руку человека с фотоаппаратом, это преступление, требующего уголовного наказания.... Тк. эта получеловека через три дня получила сотрясение мозга(интересно откуда у неё мозги) и ссадины, и гематомы!!!! Правосудие рулит!! И банда & К с ними вместе!!!
Anonim
17 березня 2017 г. (13:36)
Просто уроды!Уже не знают как,и самое главное для чего беснуются. Ведь да же не понимают,что в этой жизни всё наказуемо!!!
Гость
22 березня 2017 г. (16:47)
Демократия в опасности, аптеки Трошиной подожгли, а вы Джоновна какое отношение имеете к аптекам? Вы же самый бедный человек, судя по поданой декларации. 

Схожі новини: