В следующем году введут новый график движения поездов

Переглядів: 1001

21 листопада 2008 10:56

В следующем году введут новый график движения поездов фото
Также железнодорожным администрациям рекомендовано повысить скорость международных поездов (в частности, международных скорых пассажирских поездов не менее чем до 50 км/час по всему маршруту) и обеспечить удобное для пассажиров время прибытия/отправления. Завершить разработку графика движения пассажирских поездов планируется до 1 февраля 2009 года. Как сообщалось, 20-21 мая в Киеве проходит 49-е заседание Совета по железнодорожному транспорту государств-участников СНГ. В его открытии приняли участие министр транспорта и связи Украины Иосиф Винский, министр транспорта РФ Игорь Левитин, президент ОАО "РЖД" Владимир Якунин, генеральный директор "Укрзализныци" Василий Мельничук. На заседании присутствуют члены Совета - руководители железнодорожных администраций Украины, Азербайджана, Армении, Беларуси, Грузии, Казахстана, Киргизии, Молдовы, Российской Федерации, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана и ассоцированные члены Совета - руководители железнодорожных администраций Болгарии, Латвии, Финляндии, Литвы, Эстонии.


Имя:
Ваш комментарий:

пассажир
21 листопада 2008 г. (15:34)
Вот это - да! Вот это новость, так новость!!! Эксклюзив, никто об этом и недумал, а "МВ" такую ценную инфу нарыла, вся Украина просто в шоке!!!! Оказывается В следующем году введут новый график движения поездов. Вот - это да!!!!!!! Сто лет поезда ходили по старому графику, а теперь пойдут по новому! Молодцы "МВ". И еще оказываеться этот график движения будет введен в последнее воскресенье мая 2009 года. Поразили!!!! Удивили!!!! Вау!!!! Как будто в преждние года летнее расписание вводилось в другое время.... :-)
Юрий
26 листопада 2008 г. (16:56)
Да не летнее расписание, ёлкин ты тузик!!! А расписание поездов между Туркменистаном и Латвией через территорию Украины, между Грузией и Кишинёвом через Украину (например). Мне к старому другу в Геленджик, например, удобно ехать поездом Минск - Новороссийск, или Вильнюс - Сухуми. Но они так ползут, как тараканы!!! И расписание прибытия неудобные. Всё это - не 21й век. Вот о чем речь идет! :-| :-| :-|

Схожі новини: