В МЕЛИТОПОЛЕ СКАНДАЛ: Областная прокуратура санкционировала обыск у народного депутата

Переглядів: 2940

27 лютого 2017 16:58

В МЕЛИТОПОЛЕ СКАНДАЛ: Областная прокуратура санкционировала обыск у народного депутата фото
Были обыски на предприятии семьи нардепа и у их руководителей, планируется – у его отца, совладельца предприятия – об этом мы уже писали.

Как рассказал Евгений Балицкий, сегодня примерно в восьмом часу утра шесть человек с ордером из областной прокуратуры пытались провести обыск у него дома. Когда он сослался на Закон о статусе нардепов, исключающий такого рода действия, они пояснили, что в ордере указан не персонально он, а адрес. Когда он предъявил паспорт с регистрацией по этому адресу, на обыске не настаивали, зато попросили … посодействовать в проведении обыска дома у его отца. Он, естественно, не помогал.

Еще он сообщил, что обыски проводились на «АГАТе» и у руководителей предприятий, принадлежащих семье. По его информации, обыски связаны с делом о кредите, не возвращенном «Укрэксимбанку» и ничего не дали. Также он сообщил, что все связанные с этим документы были изъяты СБУ еще в 2013 году.

Какова позиция областной прокуратуры, мы пока не знаем: дозвониться в ее пресс-службу нам не удалось. Продолжение следует.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
27 лютого 2017 г. (17:52)
Мусарня мелитопольская - ОДУМАЙТЕСЬ !!

Смоет скоро хунту как гoвнo в унитазе - куда побежите?   В России вас всех ждёт СИЗО №1 г.Ростов-на-Дону. 
Вам ещё ЖИТЬ среди нас (если живы останетесь)
Вашим детям, жёнам, матерям - по одним улицам с нашими детьми, жёнами, матерями ходить!  О них думайте, когда преступные приказы киевских нацистов против русского народа выполняете!!

Скоро, скоро, мусорные баки покажутся вам тёплым и уютным пристанищем. Только, боюсь, одними мусорными баками вы, cкoты, уже не отделаетесь!!!
Anonim
27 лютого 2017 г. (18:01)
скоро-скоро балику киздец. мелитопольские патриоты заждались этого события. Слава Украине ! Мочите балика и оппоблок !
Anonim
27 лютого 2017 г. (18:06)
У тебя в слове патриоты ошибки. Правильно писать ПОЦЫриоты
Anonim
27 лютого 2017 г. (18:07)
А что у самого мочиловка еще не отросла или уже отсохла по возрасту?
Anonim
27 лютого 2017 г. (18:27)
Вы предлагаете самосуд ? Тогда молитесь чтобы вас довели до суда
днк
28 лютого 2017 г. (08:57)
Не обмочись маленький.
ветеран
27 лютого 2017 г. (18:22)
совершенно верно. не думают о перспективах псы бандерофашистов. А спрос будет строгий...
Anonim
27 лютого 2017 г. (18:26)
Какой там спрос - на столб или арку Победы вверх ногами чтобы подольше мучались!
Anonim
27 лютого 2017 г. (20:03)
славно же тебе киздится из-за поребрика, шавка путлеровская. Прийди и скажи об этом мелитопольским полицейским. Предупреди, а то они бедные, не знают что без твоей подсказки делать!
Балицкий педрила
28 лютого 2017 г. (06:38)
Суши сухари,урод.
Anonim
27 лютого 2017 г. (17:57)
не за горами Балику ещё нардепом ходить. Время тикает...не долго этому сепару на нашей земле матушке ходить   
Anonim
27 лютого 2017 г. (18:05)
Слышь сопливый патриет или может ты выживший из ума пенс которому далеко за 50, почему на языке сепаратистов и аХХрессора постишь? Непорядок! Немедленно переходи на мову!
Anonim
27 лютого 2017 г. (18:29)
Не дошло что русские в Украине против путина и рашки ? хе-хе. PS И кстати язык общения на передке - русский. ВСУ и Нацгвардия во многом русскоговорящие
укруанда 404
27 лютого 2017 г. (18:41)
русские жители бывшей УССР против мудаков, вроде Фарион и Нищука, которые пытаются сделать из них "древних укров", а "русскоговорящих" ВСУшников считают за манкуртов, знай!
Anonim
27 лютого 2017 г. (19:34)
Добавлю Вятровича, Петю, Сюмар, тетерука, винника, розенблата и прочую банду.
Anonim
27 лютого 2017 г. (19:48)
Не матушке-земле, а неньке!
ПРАВДОРУБ
27 лютого 2017 г. (18:20)
И вот сидит же такая гнида бандеровская. которая еще три года назад со значком Партии регионов ходила и в синей шапочке с партийной символикой и строчит кляузы и посылает проклятия... Выучил новые слова "сепар", вата", "агрессор"... Удовольствие при этом получает несказанное, в том смысле, что в приличном обществе об этом говорить не принято... Фу, мерзость!
равик
27 лютого 2017 г. (18:40)
Балицкий!Вали с Мелитополя!!!!сепарский клоун!!!!
Anonim
27 лютого 2017 г. (18:49)
вали в Узбекию, чypка татарская !!
Zloy
27 лютого 2017 г. (19:07)
Скажи ему в лицо, сцыкло малолетнее!
Anonim
27 лютого 2017 г. (19:32)
Уроки уже выучил?
днк
28 лютого 2017 г. (08:59)
РВАНИК пукнул.
Anonim
27 лютого 2017 г. (18:50)
Еще пару выходок таких и Жеаа рискует получить кулю в лоб от какогонибудь атошникс, сошедшего с ума от этого всего дурдома
Anonim
27 лютого 2017 г. (19:33)
Да уже приходили с дымовыми шашками а как увидели АК то сразу наложили полные шаровары и бежали аж пятки сверкали.
роман
27 лютого 2017 г. (19:16)
наступает в стране 1939 год.  скоро будут ездить по Украина автозаки чтоб инакомыслящих увозить на растрел
роман
27 лютого 2017 г. (19:16)
наступает в стране 1939 год.  скоро будут ездить по Украина автозаки чтоб инакомыслящих увозить на растрел
Anonim
27 лютого 2017 г. (19:31)
Вряд ли времена не те. Народ настолько озлоблен что сожжет и автозаки и всех кто там сидит. А напустить на народ упоротых не получится потому их единицы и без денег они не перднут.
Anonim
6 березня 2017 г. (11:17)