Депутатов возмущает «грязь» в некоторых СМИ (видео)

Переглядів: 1652

24 лютого 2017 15:24

Депутатов возмущает «грязь» в некоторых СМИ  фото
Депутаты Мелитополя хотят объективности СМИ
На сегодняшней сессии Мелитопольского горсовета, помимо обсуждения вопросов, обозначенных в повестке дня, немало внимания уделялось теме освещения политических процессов в городских СМИ.

Собственно, началась сессия с обращения к журналистам лидера фракции «Оппозиционный блок» Галины Данильченко (подробно на видео).

Она призвала журналистов не стравливать население города. В качестве примера привела один из сюжетов, показанный недавно на телевидении.

К обсуждению этой темы депутаты возвращались несколько раз. В центре внимания оказался муниципальный телеканал ТВМ (КП "ТРК "Мелитополь"). По мнению депутатов, представители этого СМИ «льют грязь» на одних и славят других.

Городской голова Сергей Минько предложил проанализировать информацию, подаваемую городскими СМИ, комплексно, а не только на примере одного из них. Анализ, по его мнению, нужно начать еще со времен выборов, когда в некоторых СМИ информация подавалась совершенно по-разному.

А депутат от «Оппоблока» Юрий Онищук эмоционально предложил навести в сессионном зале порядок и определить места, где будут сидеть депутаты, общественность и СМИ.

- Нужно определить для всех места, чтобы неизвестные фотографы не шатались по залу и не тыкали мне в лицо фотоаппаратом, который мне хочется вырвать и выбросить.

Конечно, я этого не сделал, потому что она женщина, - заявил Ю. Онищук.

Также он просил обеспечить депутатов хотя бы элементарными столами.

Мэр на месте дал поручение одному из членов исполкома проработать эти вопросы. 




Имя:
Ваш комментарий:

Алех
24 лютого 2017 г. (15:33)
- Нужно определить для всех места, чтобы неизвестные фотографы не шатались по залу и не тыкали мне в лицо фотоаппаратом, который мне хочется вырвать и выбросить.

Догадываюсь, о ком речь. Есть в городе одна конченная, которая провоцирует людей, а потом подают на них в суд
Ялпачик В.Ф.
24 лютого 2017 г. (16:44)
 Сегодня, как никогда, Онищук прав. Мэр обязан обеспечить  условия для работы депутатов. Должны быть определены места для работы представителей СМИ и представителей  общественных , а не придворных, организаций. А то, что твориться сегодня в миньковском горсовете у меня лично вызывает рвоту!
Мелитополец
24 лютого 2017 г. (17:36)
Да, назовите фамилию - Зализецкая. Провокаторша. Когда-нибудь ее деятельность доведет кого-то до греха. Разбираться будет не только суд, но и патологоанатом, следователь и многие другие специалисты.
Anonim
24 лютого 2017 г. (17:58)
Света, молодчага. дави их гадов правдой. Только так можно быдло заставить работать на громаду.
Anonim
24 лютого 2017 г. (17:58)
Жаль, что Кумок сдулся. Лижет зад всем. Постарел
Anonim
24 лютого 2017 г. (18:54)
Это точно. Очень заметно. Особенно это заметно в отношениях с Балицким. Лег под ватника Миша. Эй, Куцмок, будешь возражать? Опять развезешь г..но по стеклам?
Саня
24 лютого 2017 г. (19:58)
Эта жидовка не толька носится с фотоаппаратом,как пьяная с пиз..й,от нее еще и воняет как от кошки возле мусорного бака.Кроме того,мужикам противно наблюдать эту старую жидовскую рожу.

Схожі новини: