Запорожцы массово скупают консервы и крупы

Переглядів: 789

20 листопада 2008 11:56

Запорожцы массово скупают консервы и крупы фото
Запасливые жители Запорожья, особенно помнящие времена дефицитов и длинных очередей, стали заранее готовиться к трудностям и покупать товары впрок. Так, с прилавков магазинов очень быстро исчезают крупы, сгущенное молоко, консервы и другие продукты долгого хранения. Продавцы говорят, что в основном закупки делают люди пенсионного и старшего возраста. В последнее время в запорожский супермаркетах можно увидеть и пустующие прилавки – сгущенка или консервы не появляются на полках несколько дней подряд, потом, правда, запасы все же обновляют. В то же время представители местной власти призывают горожан не поддаваться панике и вести себя разумно, сообщает "Комсомольская правда в Украине".


Имя:
Ваш комментарий:

крот
21 листопада 2008 г. (17:13)
Сюда поместите комментарий :-| Да что там консервы-сахар и мука мешками по углам стоят. Трудно быть разумным в стране дураков!!
хомяк
22 листопада 2008 г. (12:08)
Правильно делают. "государство" это ненадежное.... завтра - послезавтра любой "сюрприз" под ёлочку ожидать можно, поэтому есть возможность - лучше запастись, деньги - бумага, а мешок муки в угл - это уже продукт питания!

Схожі новини: