Британию накрыл мощный шторм "Дорис", десятки пострадавших

Переглядів: 786

24 лютого 2017 11:04

Британию накрыл мощный шторм Дорис, десятки пострадавших фото
В Британию пришел мощный шторм "Дорис" из Атлантического океана. Десятки людей пострадали, одна женщина – погибла. Об этом сообщает ВВС.

В городе Вулверхэмптон погибла женщина. Причиной стала серьезная травма головы, полученная в результате падения строительного мусора. Еще десятки людей находятся в больницах из-за повреждений различной тяжести.

Из-за сильного ветра отменили рейсы и возникли проблемы с автомобильными и железнодорожными передвижениями в стране. Самые опасные участки дорог и некоторые мосты перекрыты полицией.



Ветер достигал 150 км/час, многие деревья сломаны и выдраны с корнем, переворачивало даже грузовики. Тысячи домов в Англии, Северной Ирландии и на юге Шотландии остались без электроснабжения.



Приостановлена деятельность порта Ливерпуля. Аэропорты отменили сотни рейсов, в частности – прекращено любое авиасообщение между Англией и Северной Ирландией.

Как сообщали Українські Новини, Великобритания переживала первые часы шторма "Дорис": в лондонском аэропорту Хитроу было отменено 77 рейсов, а метеорологи предупреждают о возможных затоплениях в некоторых районах страны.

Источник: http://ukranews.com


Имя:
Ваш комментарий:

24 лютого 2017 г. (12:33)
В Украину пришла революция достоинства. Тысячи людей погибли.Многие в больницах с повреждениями различной степени тяжести.Возникли проблемы с автомобильными и железнодорожными передвижениями в стране, отменили авиарейсы. Приостановлена деятельность морского пароходства, промышленные предприятия сломаны и выдраны с корнем, остались без электроснабжения целые области и т.д. Страшный шторм Дорис ?

Схожі новини: