ЖК "Эврика": комфортное проживание в Киеве

Переглядів: 1149

23 лютого 2017 20:02

ЖК Эврика: комфортное проживание в Киеве фото

Киев – это столица Украины и самый населенный город страны. За годы независимости население Киева увеличилось в несколько раз. Город активно застраивается. Каждый год появляются новые микрорайоны и строятся многоэтажные жилищные комплексы. Пик цен на квартиры в Киеве пришелся на 2007 год, когда однокомнатная квартира в спальном районе столицы доходила до 100 тысяч долларов. После экономического кризиса 2008 года, цены на недвижимость рухнули и начали свой рост только в 2010 году. После событий 2014 года началось падение экономики, потянувшее за собой падение цен на квартиры. На сайте http://jk-evrika.com.ua/ru/build/1-komnatnye/ можно ознакомиться со стоимостью квартир в новом жилищном комплексе.

Киев расположен по обе стороны реки Днепр. Близость реки и лесных массивов делает микрорайоны столицы крайне привлекательными для покупки квартиры. Один из таких районов города – Голосеевский, расположенный на правом берегу Днепра. Это один из наиболее престижных районов Киева. Он начинается от Крещатика и тянется на юго-запад столицы. Голосеевский район был основан относительно недавно, в 2001 году, при реконструкции генерального плана Киева.

В Голосеевском районе строятся новые жилищные комплексы. ЖК "Эврика" находится в самом центре района. Он расположен возле станций метро "Выставочный центр" и "Ипподром". Наличие поблизости метро является неоспоримым плюсом для проживания. Большинство киевлян передвигается по городу на метро. Добраться из одного конца Киева в другой с помощь метро можно за полтора часа. Поездка на машине может занять несколько часов, ведь каждый день Киев погружается в многочисленные пробки, особенно в центре. Исторический центр Киева не предназначен для такого огромного количество автомобилей.

Однокомнатная квартира в ЖК "Эврика" покупается, в основном, молодыми парами и людьми, которые начинают жить самостоятельно. Чаще всего, родители делают подарок молодоженам на день свадьбы. Чтобы купить однокомнатную квартиру в голосеевском районе киева, можно зайти на сайт компании и узнать всю подробную информацию. Стоимость квадратного метра начинается от 17 тысяч гривен. Стоит отметить, что ЖК "Эврика" имеет все условия для комфортного проживания в виде развитой инфраструктуры. Она включает в себя торговые и развлекательные центры, школы, детские сады, больницу и другую инфраструктуру. О б




Схожі новини: