Ющенко уволил Кличко

Переглядів: 612

8 листопада 2008 12:41

Ющенко уволил Кличко фото

Президент Украины Виктор Ющенко в пятницу уволил 17 своих советников, включая известного боксера супертяжеловеса Виталия Кличко, пишет "Комсомольская правда. Украина".

Ранее Ющенко заявил, что в секретариате президента будет сокращен на четверть из-за кризиса в экономике страны, в том числе будут уволены его советники.

В частности, указами президента уволены Людмила Харив, Николай Сидоренко, Михаил Сендак, Петр Олийнык, Данила Лубкивский, Ярослав Лесюк, Виталия Кличко, Николай Жулинский, Павел Игнатенко, Владимир Гришко, Игорь Вардинец, Владимир Бондарь, Юрий Бойко, Валентина Руденко, Лидия Поречкина, Николай Полищук, Мирослав Питцик.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
8 листопада 2008 г. (19:42)
:'(
Аноним
8 листопада 2008 г. (23:43)
Сюда поместите комментарий :-)
Фельд
9 листопада 2008 г. (08:16)
А зачем он вообще принимал в советники того Кличка? Ющенко что, готовился выйти на ринг? Если нет, то что мог посоветовать ему Кличко в государственном управлении, если его биография сводится к "бычению" в ОПГ Рыбки и потом - к боксу? Как принял для ПиАра, так и уволил...
Пролетарий
9 листопада 2008 г. (14:24)
Как ни странно, Кличко не только боксер, но и культурный и умный человек. И быдляцтвом тут абсолютно не пахнет.
Фельд
9 листопада 2008 г. (16:46)
Пролетарий, а Вы ЛИЧНО с Кличком знакомы? Откуда сведения? Из его реламы?
Пролетарий
10 листопада 2008 г. (10:20)
Представте себе! С Кличком старшим лично разговаривал. Не похож он на дебила. Не каждый боксер знает два иностранных языка, защищает дисертации и пишет книги.
Бес Паники
9 листопада 2008 г. (21:06)
Наш президент настоящий хозяин своим словам. Захочет даст, захочет заберет. А Кличко он взял чисто для массовки. Почему не взять нормального пацана. КЛИЧКО - ВЕЛИКИЙ СПОРЦМЕН, но невеликий ПАЛИТИК. :-|
Maybe
10 листопада 2008 г. (01:38)
Фельд и прочие: а то прям все тут с Ющенко ЛИЧНО знакомы, что обсуждаете сидите! :-) :-) :-)
Пролетарий
10 листопада 2008 г. (10:22)
А вот вы, Фельд, на скольки языках умете разговаривать? И какую дисертацию защитили?
@@@
10 листопада 2008 г. (10:36)
Знаем как сейчас дисертации зашищают!!! ]:-o
Фельд
10 листопада 2008 г. (14:01)
Пролетарий, не переживайте - и с языками, и с диссертацией (и не по "физкультурным" , как у Кличко, или "болтологическим" наукам) у меня все в лучшем виде, только же речь не обо мне, меня в советники не звали и не назначали. Ну вот скажите лучше - о чем К. может давать советы Президенту? О развитии боксерского дела? - Это да. А по управлению государством - так К. только своими кулаками на практике и управлял, а в мэры Киева лез только из нахальства и благодаря популярности у простого обывателя, за него бы управляли некие кукловоды. Кроме того, по 1 разговору впечатление может быть только поверхностное, уж извините.
sven
10 листопада 2008 г. (17:30)
Надо просто Виталику надавать Ющу по тыкве его и дело с концом!!! :-) :-) :-)
Пролетарий
11 листопада 2008 г. (18:24)
Фельд. Прошу написанную вами книгу в студию. Почитаем... :-) Я не знаю, что сделал Виталик как политик, но что стать всемирно - известным за счет своего труда, может только сильный умный целеустремленный человек. Думаю, что он сможет, если поставит цель.
Аноним
11 листопада 2008 г. (19:09)
Сюда поместите комментарий :-)
Фельд
11 листопада 2008 г. (21:25)
Пролетарий, снова же Вам напомню, что я не советник Президента и им не был и не буду (за неполиткорректные мысли хотя бы), так что соревноваться с боксером (даже заочно) не считаю нужным. То Вам языки подавай, то диссертацию, то книгу. Ну есть и книга, так она по узкоспециальному вопросу, не по мордобою, широкой публике не так интересно. А боксер должен боксировать, ну может потом книжку написать о боксе или о покойном "папе"- Рыбке (кстати, может ссылка есть? И еще - из спортсменов САМ книгу написал, кажется, только Ю. Власов - не очень удачную, как на мой вкус) - а президентам советовать - не его дело, а то еще скажет: "Витя, да шо ты на того Вовку смотришь, ты его по мордам, по мордам!" - вдруг его послушают :).

Схожі новини: