Именем Виктора Ющенко названа улица

Переглядів: 842

3 листопада 2008 16:32

Именем Виктора Ющенко названа улица фото
В селе Петрилив Тлумацкого района Ивано-Франковской области торжественно открыта улица им. Президента Украины Виктора Ющенко. На новой улице находятся всего восемь домов, которые были построены для пострадавших от июльского наводнения. Новые дома оборудованы автономным отоплением, канализацией, санузлами. Каждой семье подарили по газовой плите, кухонной стенке, холодильнику, набору посуды, а также другие необходимые в хозяйстве вещи.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
3 листопада 2008 г. (16:52)
Повний маразм та неадекватн1сть (
ВЛАД
3 листопада 2008 г. (17:17)
Мания величия налицо. А вообще, Ющенко - сам по себе личность ущербная и закомплексованная... ]:-o
Вася
3 листопада 2008 г. (17:26)
Кожному Гетьманчику по вулиці або принаймні тротуарчику та ще й посв"ятити у Св"яті і молитися цілою родиною. Оце ментальність щирого українця... сумно і соромно . За рахунок цієї ментальності на жаль, Україна в минулому ніколи державності не мала
lirika
3 листопада 2008 г. (17:27)
2 ВЛАД: Не думаю, что слабая личность смогла бы обвести вокруг пальца полстраны, а потом ещё и в президенты влезть... Негодяй, возможно, но не ущербный. Я не защищаю "Ющенко-политика".
Аноним
3 листопада 2008 г. (17:52)
Сюда поместите комментарий :-)
Николай
3 листопада 2008 г. (18:02)
Читаю комментарии и тихо млею... Да вы же все визжали на майдане во времена оранжевой оргии :Разом нас багато..." А теперь вам Шрек не такой... Эх вы, перевертні... :-|
Владислав
3 листопада 2008 г. (18:14)
Страна в ж..е, кризис скоро сожрёт экономику, разосра..сь с соседями, но это не главное.Главное то что этим именем называются улицы,его лик отливают на монетах, он расписывается за всю страну, и учит нас жизни... ВОТ ТЫ КАКАЯ ДЕМОКРАТИЯ !!! =-O =-O =-O
Олег
4 листопада 2008 г. (08:42)
Свете-твой хороший президент страну в задницу загнал-дура ты пришелепкувата! :-|
Аня
3 листопада 2008 г. (18:26)
да пусть называют улицы как угодно, лишь бы не януковичем... :-)
Команда
3 листопада 2008 г. (18:33)
Внимание! Двудырные какашники! Козломордая рать!.. Прекращай с...ать! В одну шеренгу...становись!.. Равняйсь!.. Смирно-о!.. Кру-у-гом!.. В Кацапердию... по родным сральням!.. Бего-о-м... марш!! :-| :-)
Олег
3 листопада 2008 г. (18:44)
Его именем только счкотомогильник можно назвать-срань оранжежопая
ГАЛИНА
3 листопада 2008 г. (18:54)
НЕ ДИВУЮСЯ ТАКИМ КОММЕНТАРЯМ ТОМУ ЩО МАСКАЛІ СПЛЯТЬ І У ВІСНІ БАЧАТЬ УКРАІНУ З МАСКАЛЯМИ. НАРЕШТІ ЗАВДЯКИ ПРЕЗИДЕНТУ УКРАІНИ ВИКТОРУ ЮЩЕНКА УКРАІНА Є Й ТЕПЕР ВЖЕ ВІЧНО БУДЕ . ВІН НЕ СЛОВОМ А ДІЛОМ ВІДРОДИВ СПРАВЖНЮ ДЕРЖАВНІСТЬ ХОЧА ВОРОГИ СТОЯЛИ НА ЗАВАДІ .ВІН ОДИН ЗРОБИВ ТЕ ЩО НЕ МІГ НІКТО .УКРАІНА Є БУДЕ Й ЕКОНОМІКА. С Л А В А У К Р А І Н І - Г Е Р О Я М С Л А В А !!!!!!!!! СЛАВА ВЕЛИКОМУ УКРАІНСЬКОМУ НАРОДОВІ!!!!
sven
3 листопада 2008 г. (19:26)
Да-а-а!!!Чудны дела твои,Господи!!!С такими раскладами у нас будет скоро площадь им.Адика Фюрера,переулок Чикатило и т.д.!!!Вот она,какая "демократия"!
Аноним
3 листопада 2008 г. (19:48)
Да Юща надо гнать с Украины,сука,мля!!!Ему диоксин последние мозги проел,творит не ведая что,и Юльку-сучку прицепом!!!
миха одесса
3 листопада 2008 г. (19:53)
Надоели националисты как украинского так и русского толка. Просто охота жить и получать 5000 евро в месяц как в Европе. Из политики сделали бизнес, а народ нищает. Даешь хорошую жизнь сейчас, а не светлое будущеее!!!!! Даешь демократию!!!! Кто не умеет договариваться. тому и не место в политике. Даешь прагматизм, мудрость и любовь к народу! ;-)
don
3 листопада 2008 г. (20:01)
А почему никого не смущает существующая уже несколько лет в Донецке улица Звягильского??? =-O
Фельд
3 листопада 2008 г. (20:53)
Ну если бы мне подарили дом со всем добром, так я б даже согласился жить на улице имени Димы Сычева и его папы, или Вальтера с Пыжинским, не то что там Ющенко и Януковича или какого-нибудь другого Кушнарева или Фельдмана :-) :-P
от НАРОДА
3 листопада 2008 г. (21:15)
ГАНЬБА !! Дикая среднеазиатская репаблика. Монеты, улицы, бюстики при жизни - стыдно за такого "царя". Есть золотое правило - как человек в семье , в быту - так и на работе. Надо руководителей выбирать по анализу их личной жизни.
Русич
3 листопада 2008 г. (21:21)
Больше всего смеялся над коментарием Галины.Галя ты дура,везде таким тупым как ты москали виноватые.КОНЕЧНО,это ж ни вы загадили майдан в 2004,бегали как придурки в желтых жилетках по Киеву.Ну и что, получайте теперь своего *героя*,смотреть тошно
nnnn
3 листопада 2008 г. (21:24)
на кол их всех козлов ]:-o
Бандерівець
3 листопада 2008 г. (21:39)
А Президент тут при чому? Люди дали назву вулиці, як захотіли. Нічого страшного в цьому нема. Нікого не дивують назви вулиць - Леніна, Свердлова, Косіора і т.д.
+
4 листопада 2008 г. (08:57)
В Грозном именем Путина назвали цельный проспект ... ...АллЁ, озабоченные ... ну к давайте облайте цельного Владимир Владимировича .... :-)
Одесса
3 листопада 2008 г. (22:04)
Русич, ты - баран!
гость
3 листопада 2008 г. (22:04)
Верх цинизма во всех его проявлениях. И это миллионы людей стояли и мерзли в Киеве 2004 ради этого ублюдка !!! Нет только не подумайте что это зависть, это не зависть. Может он еще учебник истории "под себя" напишет на пару с черновецким. Два ублюдка, которые еще будут наказаны, обязательно будут. ]:-o
Аноним
3 листопада 2008 г. (22:08)
Іменами підарасів вулиці нетреба називати ]:-o
+
3 листопада 2008 г. (22:29)
Мелитополь просто обязан ответить проклятым оранжам, этим неграмотным вуйкам с далекой Полонины ... и назвать именем Дмитрия Сычева одну из улиц строящегося в районе райбольницы жилого микрорайона .... ведь именно Димитрий хлопотал о выделении земли под енто богоугодное дело киевской хвирме .... пусть вославится имя его ..... :-)
Петрович
3 листопада 2008 г. (22:55)
Раз назвали - знач за доброе дело. Хреново, что добрые дела не для всей страны делаются. Раниш було "РАЗОМ НАС БАГАТО НАС НЕ ПОДОЛАТЫ". Прошло время - открылись глазоньки от "счастия". Теперь кричат " РАЗОМ НАС БАГАТО кто хочет, куда хочет и сколько хочет". Причём так и будет, независимо от того кто будет у руля. :'(
Alex_odessa
3 листопада 2008 г. (22:59)
a cho zakonchilis y nas v Ukraine vudauchiesya ludi????? :-) :-)
tuk
3 листопада 2008 г. (23:03)
гарно вулицю назвали ющенко - так це наш богом даний президент слава україні
---
3 листопада 2008 г. (23:15)
Шось дед Мороз не с того мешка нам это чудо достал. Видать юлька мешок подсунула. Абаму на царствие.
олег
4 листопада 2008 г. (09:14)
лучше бы он юща вызвала на поединок -прикольно было бы :-)
don
4 листопада 2008 г. (00:26)
Вообще-то улицам дают название В ПАМЯТЬ. Так вот. Как в честь Фимы назвали улицу, так и начались аварии на шахте Засядько. И не стыдно ж им ходить по улицам своего имени! И президенту должно быть стыдно - сказал бы спасибо людям и отменил! Это было бы по-порядочному.
Аноним
4 листопада 2008 г. (15:19)
+, там такие нравы, что помимо улиц ещё и сооружения в честь Кадырова названы. Берём пример с Чечни?
Бандерівець
4 листопада 2008 г. (15:33)
Комментарий удален
Vit
4 листопада 2008 г. (16:40)
Его именем туалеты в населённых пунктах называть нужно.Голосуем:кто за?
Фельд
4 листопада 2008 г. (20:01)
Спасибо Бандеровцу за ссылку! Воловникам пора на пенсию.
Самсон
4 листопада 2008 г. (21:43)
Эта статья на "Украинской правде" наглядно показывает, как "МВ" манипулирует сознанием мелитопольцев. 1)Сказали почему-то только о Президенте, а о Премьере -умолчали. 2)Если бы газета действительно была такой, какй она хочет себя изобразить ( независимой и не заангажированной) она дала и ту информацию на "УК", о которой идет речь. Вот истинное лицо "Мелитопольских Ведомостей" и пусть кто может, выводы делает сам.
Obama
5 листопада 2008 г. (07:45)
Комментарий удален
Воловник
5 листопада 2008 г. (09:07)
Комментарий удален
Мелитополец
5 листопада 2008 г. (14:58)
Именем Юща можно только туалеты общественные называть. Чтоб было там с..рать приятней.
КГБ
5 листопада 2008 г. (21:04)
Чего удивляться?Посмотрите на героев Украины.Гетман Мазепа-предан до сих пор анафеме православной церковью за нарушение клятвы на Евангелии.Генерал(какой он к черту генерал) на самом деле капитан Вермахта Шухевич-герой Украины.Подручному фашистов и руководителю бандитов Бендере ставят памятники.Так что все логично. :-[
Себастьян Перейра-пр
5 листопада 2008 г. (21:43)
Та ладно,а если назвать наше Б.Хм ул им.Патрисо Лубумбо,тоже прикольно.А Витек просто прикольнулся,типа пробный шар.А Кирова наше можно назвать проспект Каравая с Ушами.,или пр.героя Шрека именни 23 Февраля и 8 марта,или площядь 31 февраля.Приколов до хр..на,но Ющенко зе бест.
Эмм
6 листопада 2008 г. (10:56)
Если думаете что это ВЫ избрали президента мне вас просто жаль.
Аноним
6 листопада 2008 г. (19:01)
КГБ молодчага +100
Аноним
8 листопада 2008 г. (11:11)
отстой
мелитополец
8 листопада 2008 г. (11:13)
такое чувство, что Ющенко за свои деньги и своими руками строил дома, а не за деньги украинцев. почему не написали, что с госслужащих в добровольнопринудительном порядке с зарплаты каждого вычисляли около 10 % в зависимости от работы???
WildCat
8 листопада 2008 г. (21:22)
03.11.08|18:54 | ГАЛИНА НЕ ДИВУЮСЯ ТАКИМ КОММЕНТАРЯМ ТОМУ ЩО МАСКАЛІ СПЛЯТЬ І У ВІСНІ БАЧАТЬ УКРАІНУ З МАСКАЛЯМИ. НАРЕШТІ ЗАВДЯКИ ПРЕЗИДЕНТУ УКРАІНИ ВИКТОРУ ЮЩЕНКА УКРАІНА Є Й ТЕПЕР ВЖЕ ВІЧНО БУДЕ . ВІН НЕ СЛОВОМ А ДІЛОМ ВІДРОДИВ СПРАВЖНЮ ДЕРЖАВНІСТЬ ХОЧА ВОРОГИ СТОЯЛИ НА ЗАВАДІ .ВІН ОДИН ЗРОБИВ ТЕ ЩО НЕ МІГ НІКТО .УКРАІНА Є БУДЕ Й ЕКОНОМІКА. С Л А В А У К Р А І Н І - Г Е Р О Я М С Л А В А !!!!!!!!! СЛАВА ВЕЛИКОМУ УКРАІНСЬКОМУ НАРОДОВІ!!!! Это клиника, по ходу. Так и видится желтоватая пена у рта и наряд санитаров на втором плане..... :-)

Схожі новини: