Пять дворняжек отгрызли умершей хозяйке голову

Переглядів: 822

27 жовтня 2008 14:07

Пять дворняжек отгрызли умершей хозяйке голову фото
Несколько дней Ольга (имя изменено) не выходила из квартиры, соседи начали беспокоиться, так как Ольга недавно перенесла инсульт. Проведать Ольгу пришла ее сестра, у которой были ключи от квартиры. Зайдя в комнату, женщина пришла в ужас: Ольга была мертва, а на ней и возле нее сидели ее любимые питомцы – пять дворовых собачек. Вокруг было много крови, потому что голову хозяйки собаки отгрызли. На место происшествия вызвали милицию и карету «скорой». Тело покойной перевезли в морг, причину смерти установит судебно-медицинская экспертиза.

Соседи говорят, что Ольга злоупотребляла спиртным, находилась на пенсии и нигде не работала. Женщина очень любила животных, пять дворняжек появились у нее постепенно. Кормила женщина собак отходами, которые ей приносили продавцы соседнего магазина. Почему животные так жестоко обошлись с умершей хозяйкой можно только догадываться. Животные несколько дней провели взаперти и были голодными. Возможно, их привлек запах крови, которая могла появиться в результате кровотечения из-за кровоизлияния.



Имя:
Ваш комментарий:

Фельд
28 жовтня 2008 г. (07:54)
Любителям собак на заметку. Вот кто рад, что этот гуманитарный собачий "питомник" теперь закроется, так это соседи. Им мои поздравления - таки дождались. :-) :-) :-)
sven
27 жовтня 2008 г. (14:40)
Очередной ужастик от "МВ"! :-) :-) :-)

Схожі новини: