Стало известно, кто виноват в отравлении двухлетней малышки

Переглядів: 3744

22 листопада 2016 14:41

Стало известно, кто виноват в отравлении двухлетней малышки фото
В Мелитополе рассказали, чем отравилась двухлетняя Злата
Заведующая детсадом №49 Ирина Радченко получила официальный документ от врачей на свой информационный запрос, касающийся маленькой Златы, которая из детского сада с интоксикацией попала в больницу.

Мать девочки тогда обвинила в случившемся дошкольное заведения. Женщина была уверена в том, что ее ребенок отравился бытовой химией, которая стоит в шкафчике в туалете  группы. Расследование по данному делу проводили правоохранители и городской отдел образования.

Инженер по технике безопасности управления образования Николай Процышин рассказал, что в ходе их расследования был проведен эксперимент. Из группы, в которую ходила девочка, был взят мальчик ростом 84 см (рост Златы 82 см.). Ребенку предложили попробовать открыть дверь шкафчика с бытовой химией, закрытую, к слову сказать, на крючок. Так вот малыш до него просто не дотянулся.

Согласно врачебному заключению, которое получила заведующая учебного заведения, на момент поступления в больницу у девочки была "передозировка сосудосужающих капель местного действия". Как оказалось, мать капала Злате "Нафтизин" 0,1 проц., то есть препарат, предназначенный для взрослых. Об этом рассказали и в детском саду, и в горуо.

Также Ирина Николаевна рассказала, что еще до того, как результаты анализов стали известны, мама забрала из детского сада документы Златы и ее старшего брата, переведя детей в другое учебное заведение.



Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
22 листопада 2016 г. (15:17)
Теперь эта ненормальная будет терроризировать педагогов днз 20
Мария
22 листопада 2016 г. (15:45)
Это вы не нормальный!!! Она - мама!!! И за своего ребенка, любого "задолбает", как вы выразились!!! А тот факт, что воспитатели не вызвали сеорую, мог привести к смерти ребенка! И не важно, каким образом отравился ребенок!!! Цинично ваше рассуждение! Вы не рожали, вам этого не понять!!! Я бы вообще разорвала и заведующую и всех сотрудников детсадика за то, что тихо наблюдали, как умирает ребенок...лиж бы умолчать и себя не запачкать!((( Уроды! Ничего человеческого нет у них, да и вы от не далеко отстали...((((
гость
25 листопада 2016 г. (22:29)
Что,Даша,не срослось?Зачем теперь зубами щёлкать. "Поррррвууу ВСЕХ!!!!". Не горюй,не всё в этой жизни по-твоему,и это радует. Ты лучше подумай ,как дальше быть...Пей валерьянку и ещё чёто там, Ну сама знаешь.
Александр
22 листопада 2016 г. (17:25)
За что бы ты их разорвала!? За то что мать по безтолковости капель накапала для взрослых!? Так завтра она ее накормит чем попало, так что, опять садик виноват!!!!!!!!
Deutsch
22 листопада 2016 г. (17:39)
Ладно мать бестолковая, закапала ребенку лекарство для взрослых. Но воспитатель и заведующие обязанны были вызвать скорую!!!! Ребенок же не причем, что у него такая мать.
Татьяна
22 листопада 2016 г. (18:26)
А я уже писала комент, и для Марии- я тоже мать, и нужно не сваливать ответственность свою на воспитателей, а самой следить за ребёнком, а то напоили не знаю чем, с температурой возможно, кто Ее меряет, оттащили в детсад, а потом права качаем над воспитателями, а у воспитателя их 25!Если Вы за 1 своим не доглядели, зачем всем нервы делать?Будьте людьми, уважайте труд педагогов, он с вашим ребёнком занимается 10 часов в день,по сути  вы с ребёнком в день меньше занимаетесь, и уважайте их труд, тем более вы же понимаете какая оплата их труда!!!
Deutsch
22 листопада 2016 г. (18:42)
Если на улице будет лежать человек и ему будет плохо, вы пройдете мимо или вызовите скорую? Почему же воспитатели остались равнодушны к маленькому ребенку, который нуждался в помощи.
Причем тут оплата труда, сейчас везде зарплата не ахти.
читатель
22 листопада 2016 г. (19:09)
девочки не сортесь, малышке уже лучше и все образуется !!!  
Anonim
22 листопада 2016 г. (19:14)
оказывается тремя каплями взрослого нафтизина теперь травятся?!
Елена.
22 листопада 2016 г. (21:15)
Радченко проявила халатность,не вызвав скорую больному ребенку.Страшно такому человеку доверять своих деток.
аноним
22 листопада 2016 г. (21:47)
По сути виновата мама и все родители, которые тянут больных детей ""замаскировавши под здоровых и откуда педагогам предугадать что с ребенком случилось и как ему помочь. 
тоже мама
22 листопада 2016 г. (22:02)
не допустимо , чтобы из-за халатности взрослых был брошен умирать больной ребенок!!! Хорошо, что так закончилось. Мать Златы негодяйка, но заведующую нужно убирать!  А если бы ребенок в той спальне умер, то защитив свою попу, ей все равно. ТАКИМ НЕ МЕСТО в детских садах. Идите уважаемая Ирина Радченко на рынок, там хоть никого не угробите. Там люди добрее, если кому- то плохо вызовут скорую. Позор управлению образования за таких черствых, не на своем месте заведующих. 
аноним
22 листопада 2016 г. (22:45)
Интересно, кто метит на ее место? Или только грязью поливать умельцы!? Еще не известно как поступил бы другой на ее месте... ситуация исчерпана, а отмыться от нее ой как тяжело:(
Анна
23 листопада 2016 г. (09:33)
По сути дела, только родитель должен дать согласие на вызов скорой.Тот кто звонил маме,должен был порешать этот вопрос с мамой.Вопрос в другом! Почему небыло медсестры на рабочем месте?Понятно у нее отпуск (имеет право)Замены небыло - вот это плохо!Был бы просвещенный человек в меднаправлении, может все сложилось подругому! В школах такая же ерунда! Медсестра одна и на полставки.В ЗОШ №8 две смены, естественно на второй смене никого нет,а дети падают на физ-ре и от жары, животы болят и голова....Так что копать глубже нужно....
я
23 листопада 2016 г. (14:56)
Да какая скорая , ребёнок спокойно спал, мама сама целый час ниикого не вызывала. Хватит уже ужастики рисовать.  Окапывайтесь, может завтра третья мировая. 
Мама двоих деток
25 листопада 2016 г. (15:24)
Думаю перед реанимации ребёнок мирно на вряд-ли спал?!
аноним
26 листопада 2016 г. (17:16)
А я бы не доверяла медикам они будут писать то что выгодно им,особенно мелитопольским.

Схожі новини: