Мелитопольский район. Замерз на поле

Переглядів: 1084

6 жовтня 2008 15:48

Мелитопольский район. Замерз на поле фото
2 октября в Мелитопольский райотдел милиции обратился житель села Семеновка, который во время проведения земельных работ в селе Обильное нашел мертвеца. Следственно-оперативная группа выехала на место. По первичному заключению эксперта, признаков насильственной смерти на теле умершего нет. Мужчина, на вид ему 25-30 лет, вероятнее всего умер от переохлаждения. Он был раздет, а одежда лежала рядом. Из практики известно, что когда человек замерзает ему становится жарко и он начинает раздеваться. Личность умершего пока не установлена.

Неудачная попытка суицида

5 сентября в Мелитопольскую ЦРБ привезли 24-летнего парня, жителя Мелитопольского района, который пытался покончить жизнь самоубийством. Молодой человек выпил 30 каких-то таблеток. Реаниматологи боролись за жизнь парня не напрасно. Благодаря вовремя оказанной медпомощи смерть обошла стороной.

Информацию предоставила инспектор Мелитопольского РО ГУМВД Ольга Воропай.



Имя:
Ваш комментарий:

konkurs_mv
30 жовтня 2017 г. (14:38)
Анжелика Кондратенко
Anonim
30 жовтня 2017 г. (21:16)
Красавица
Anonim
30 жовтня 2017 г. (22:32)
Лучшая
Anonim
30 жовтня 2017 г. (22:34)
Красавица , нет слов ...
Anonim
30 жовтня 2017 г. (22:34)
Самая самая
Серёга
30 жовтня 2017 г. (23:34)
Ты реально самая красивая.
Серёга
30 жовтня 2017 г. (23:42)
Мы сидим с  друзьями и всё сказали что ты реально выглядишь лучше всех, что там на что-то!
Ольга
31 жовтня 2017 г. (06:08)

Aня
31 жовтня 2017 г. (09:08)
4DD83DDC4Dкрасавачка
Кирил
31 жовтня 2017 г. (09:11)
Милая 
Tamara
31 жовтня 2017 г. (10:42)
Лучшая 
Аня
31 жовтня 2017 г. (15:10)
И у этой девушки есть ребёнок )))) так что я за тебя 
Юлия
31 жовтня 2017 г. (15:56)
Самая красивая из всех участниц 
Костя
31 жовтня 2017 г. (18:41)
По моему мнению, эта девушка самая лучшая 
Дарья
31 жовтня 2017 г. (19:11)
Очень красивая !!!!
Виктория
31 жовтня 2017 г. (23:25)
Эта девушка самая красивая! Самая очаровательная! И это не потому что она моя лучшая подруга! 
Anonim
1 листопада 2017 г. (20:13)
Глупо и не красиво ходить и откровенно стать у всех остальных девушек.
Иван
1 листопада 2017 г. (13:04)
Как найти эту девушку ?  Я выдам ей корону... тут очевидно что она должна победить , иначе местамкуплены 
Anonim
1 листопада 2017 г. (13:16)
ха-ха.
Anon
1 листопада 2017 г. (18:38)
Реально самая красивая и самая достойная! Надо быть слепым, чтобы этого незаметить! Видно,что и веса лишнего нет как у остальных и шнобель не на пол фото))) Без вариантов - королева!!!
911
1 листопада 2017 г. (19:09)
Девушке нужно корону в награду, ведь королевы рожают принцесс! Вы красавица!!!
Плей-офф
1 листопада 2017 г. (19:48)
Анжелика вам не с кем соревноваться , все выше сказанное правда , у вас самая хорошая фигурка , и вы самая привлекательная, скажу одно........ онлайн голосование это не показатель , так как малолетки попрошайку вручают !!!! Участницы равняйтесь на Анжелику!!!!! 
Я прав
2 листопада 2017 г. (16:08)
Ох и уродина
Гостья
2 листопада 2017 г. (19:42)
Анжелика, а как ты будешь смотреть девочкам в глаза после того как твоя подруга всех обосрала?
Anonim
2 листопада 2017 г. (22:02)
Так и не только подруга, Анжелика тоже всех полила грязью
Гость
2 листопада 2017 г. (23:56)
Свечку держал? 
Ты не прав
2 листопада 2017 г. (20:01)
Твоя мама
Anonim
4 листопада 2017 г. (12:08)
Чего ее так перекосило? Шею заклинило?
Маша
5 листопада 2017 г. (13:59)
Быть мамой и так выглядеть хорошо.Молодец,удачи тебе
Александр