Самые сильные пауэрлифтеры в команде ТГАТУ

Переглядів: 1032

6 жовтня 2008 15:44

Самые сильные пауэрлифтеры в команде  ТГАТУ фото
За звание самого сильного в троеборье (приседание, жим, становая тяга) в 9 весовых категориях сразились спортсмены трех учебных заведений: агротехуниверситета (ТГАТУ), педуниверситета (МГПУ) и промышленно-экономического техникума (МГПЭТ).

По словам главного судьи соревнований Максима Голованова, чемпионат проводится седьмой год подряд, объединяя спортивные клубы вузов, и является командным. Результат определялся по 6-ти лучшим участникам, в итоге первой, набрав 72 очка, стала команда хозяев соревнований (ТГАТУ). На втором месте (53 очка) - МГПЭТ, на третьем (26 очков) - МГПУ.

В личном зачете первые места спортсменов спортклуба ТГАТУ: в весовой категории до 67 кг у Сергея Мохнатко (сумма троеборья 455 кг), до 75 кг - у Максима Коноплянко (480 кг), до 110 кг - у Дмитрия Гаркушки, который стал лучшим в жиме лежа, выжав 200 кг (565 кг), до 125 кг - у Руслана Кулака (670 кг) и свыше 125 кг - у Дениса Полищука (520 кг). Еще в трех весовых категориях первенство у спортсменов команды техникума. Сергей Карнаухов стал лидером весовой категории до 60 кг (сумма троеборья - 430 кг), Кирилл Арсененко - до 90 кг (675 кг), а Юрий Михайлов не только занял первое место в весовой категории до 100 кг, набрал в троеборье - 747,5 кг, но и показал лучший результат (300 кг) в приседании со штангой и в становой тяге (277,5 кг). Представитель МГПУ - Ислян Арман занял первое место в весовой категории до 82,5 кг.

Победители соревнований - команды были отмечены денежными призами, медалями и дипломами. Помогли провести соревнования фирма "Кредо", ночной клуб "Кино", "Мир ПК" и ЧП Кавченко.



Имя:
Ваш комментарий:

Юлия
31 жовтня 2017 г. (16:01)
Анжелика Кондратенко самая красивая из всех
Anonim
1 листопада 2017 г. (09:07)
Александра Щербинина the best!!!
Таня
1 листопада 2017 г. (10:00)
Наша Саша круче всех !!! 
Админ
1 листопада 2017 г. (13:06)
Саша ваша  лошадь!
Anonim
4 листопада 2017 г. (15:55)
ПА ты свинья 
Справедливый
5 листопада 2017 г. (13:37)
Во все времена лошади считались и считаются красивыми,грациозными, стройными и умными животными. Так , что сказать гадость не получилось
Anonim
1 листопада 2017 г. (13:50)
злобные комментаторы вы не боитесь нечаянно прикусить язык и отравиться собственным ядом? Или забрызгать слюной манитор от зависти к участницам? Прежде , чем писать гадости, посмотрите в зеркало и заткнитесь.
Гость
1 листопада 2017 г. (15:01)
Малыха уйди  с глаз моих , такую ересь  пишешь , тебе лет 15 от силы.... 
Колоколова
1 листопада 2017 г. (15:46)
Передерий Анна достойна победы, прекрасно красива и совершенно. Непосредственно характером и умом невольно ассоциируется с Бель.  Удачи и больших высот D83DDE19
Anonim
1 листопада 2017 г. (22:54)
Гдавидок, ты лучшая . Мы все с тобой , мы все за тебя
Гость
1 листопада 2017 г. (23:07)
Саида Азимова , проверок двух девушек на накрутку голосов , Арина и Саша , накрутка 10000%%%%
Саида
2 листопада 2017 г. (08:54)
Проверила. Арина накручивает
Норией
2 листопада 2017 г. (13:57)
Дисквалифицировать 
Юлия
2 листопада 2017 г. (22:23)
Катюша Сажнева достойна победить!
Поклонник
5 листопада 2017 г. (20:12)
Юленька, голосую за вас, вы замечательная девушка
Влад
5 листопада 2017 г. (21:28)
Елена Сидоришина - самая яркая*) Настоящая Княгиня!
Страж порядка
6 листопада 2017 г. (16:48)
Ну нсли кто то из девочек, у которых голосов больше 1000 победит или их не дисквалифицируют, гасите свет! Конкурс на начальном этапе уже провалится
Anonim