Цинизм 80-го левела: маршрутчик выгнал женщину, потому что у него не было сдачи

Переглядів: 2518

22 жовтня 2016 10:12

Цинизм 80-го левела: маршрутчик выгнал женщину, потому что у него не было сдачи фото
Сегодня на остановке "Центральный рынок" маршрутчик выгнал из автобуса пожилую женщину потому, что... у него не было сдачи с 50 гривен

- Было это около 8.30, - рассказала едва сдерживая слезы 66-летняя Анна Михайловна. Живем мы в нижней части города. Я ехала к мужу в больницу, он лежит в онкологии после операции. Села в маршрутку ц. Рынок - Белякова. Чтобы не задерживать водителя потом на остановке - протянула ему 50 грн., ну не было у меня других денег. Да и не до обмена мне было, если честно, мысли не о том сейчас совсем, сами понимаете. Водитель начал хамить. Мол, где я вам должен мелкие брать деньги. На рынке находите, а здесь, что нет, давай ищи - он мне говорит. Я пояснила, что еду вовсе не с рынка, а из дому и в больницу. Его это кажется только подзадорило. Но то, что он сказал мне потом забыть не могу до сих пор. - Пошла отсюда. За что спрашивается такое унижение. Я что просила меня бесплатно провести. Да я даже никогда за 3 грн. не ездила, всегда 3.50 даю, неудобно как-то было. А тут такое. За меня вступилась женщина, сказала, почему вы хамите пожилому человеку. Дальше я уже не слушала . Вышла из маршрутки, сказав, что бессовестный он и так с людьми не поступают.
Разволновавшись, женщина даже не запомнила ни номера микроавтобуса, ни его цвета. А вот хама она запомнила хорошо. По ее словам он примерно ее возраста, может быть чуть моложе.

Сама Анна Михайловна гипертоник, которая несколько лет назад перенесла инсульт. Сколько их таких в Мелитополе, тех, кто позволяет беситься с жиру маршрутчикам и становиться для них же грушами для битья. И когда закончится в нашем городе эта маршрутная вакханалия.

Источник: http://ria-m.tv


Имя:
Ваш комментарий:

Алекс
22 жовтня 2016 г. (10:46)
Закончится,когда таких уродов увольнять будут, а не "выговор мы ему объявили "... Не в детском саду вроде! И другим неповадно будет подобным образом обращаться с людьми.
Вася
22 жовтня 2016 г. (11:08)
Совсем уже оборзели. Главное девушкам и женщинам хамить они могут, а мужикам нихера не скажут. Ссыкуны вы а не мужики.
!
22 жовтня 2016 г. (12:11)
А это уже камень в огород Минько! Когда в городе будет общественный транспорт! И Балицкому тоже надо подумать о городе, а не пиариться на перемоине!
Надоело
22 жовтня 2016 г. (14:10)
Порядок будет когда с десяток маршруток сгорит.Правда под раздачу могут сгореть и автобусы нормальных водителей.....
Ира
22 жовтня 2016 г. (14:42)
Люди вынуждены ездить на маршрутках .так как нет у них другой альтернативы .Думаю,был бы городской транспорт-было бы совсем другое дело и хамства бы поубавилось.Помните ,  как то забастовка у них была -так просто транспортный коллапс какой то случился - люди по несколько часов на работу добраться не могли! Саботаж настоящий!
Anonim
22 жовтня 2016 г. (14:48)
Да никто не будет городской транспорт организовывать - там откатить не из чего.
gorozhanin
22 жовтня 2016 г. (18:59)
Есть такое .уйло, как дима кравченко, по прозвищу "танкист". Не удивлен, если это ЧМО такое творит.
Моряк
22 жовтня 2016 г. (20:14)
Городской или Муниципальный транспорт  Есть во всех нормальных стран  мира и Европы   Но Украина не как не вписываеться В НОРАЛЬНЫЕ   Рыба гниет с ГОЛОВЫ  
Старожил
22 жовтня 2016 г. (20:56)
Не будит в городе муниципального транспорта, потому-как сами же представители городской власти и крышуют нелегальные маршрутки или являются их владельцами.От того и нету в городе никакой борьбы с нелегальными перевозчиками.
Светлана
23 жовтня 2016 г. (20:48)
Сама была на днях в такой ситуации. И тоже с 50 грн. И тоже Белякова - Ц.рынок. Водитель по описанию тот-же. Лет 60. автобус "Мерседе" старый большой. Отчитал меня как "пятилетнюю девченку", мол "знал бы - в маршрутку не пустил бы". Я его, хамла, десятому закажу...

Схожі новини: