Коллективу Мелитопольского горотдела милиции сегодня представили сразу четырех новых руководителей

Переглядів: 1146

23 вересня 2008 15:11

Коллективу Мелитопольского горотдела милиции сегодня представили сразу четырех новых руководителей фото
На должность начальника Мелитопольского горотдела милиции с 17 сентября назначен 47-летний полковник милиции Валерий Николаевич Андрущук (на фото). Последнее его место работы - начальник отдела по оргпреступности на Донецкой железной дороге. Бывший начальник городского отдела милиции Александр Медведев переведен на должность начальника Веселовского райотдела милиции. Первым заместителем начальника Мелитопольского горотдела милиции, начальником криминальной милиции назначен подполковник милиции Андрей Николаевич Шелехов, начальником сектора уголовного розыска - майор Алексей Анатольевич Паниотов, начальником ГСБЭП - майор милиции Виталий Викторович Коваленко.


Имя:
Ваш комментарий:

горожанин
23 вересня 2008 г. (20:17)
Жаль конечно бывшего начальника ГОВД А. Медведева, старался мужик. Самому действительно сложно чтото сделать в таком сложном городе. Да и думаю не для кого не секрет, что все мелитопольские бригады угонщиков имели не только мелитолольскую ментовскую крышу. А чем занимался ОБНОН пока не посадили начальника Мелитопольского отдела ОБНОН, а кто крышевал железячников, спиртовиков, сопровождал угнанные машины, чтобы их не задержали, а кто замочил и закопал участкового инспектора, а затем активно раскрывал и естественно не раскрыл это убийство, и лишь случайно были найдены останки убиенного. Да наши некоторые менты вооруженные члены организованных преступных групп. Может и правда у вновь назначенного руководство ГОВД чтото и получится, будем надеятся.
Гость
25 вересня 2008 г. (19:34)
Судя по транспорту на котором прибыло новое руководство зарплату они получали где-то в США, поэтому думаю порядок наведут
виталий
26 вересня 2008 г. (15:59)
может-быть кто-то знает Владимира Итрина. он служит в милиции.?я его одноклассник-как у него дела?
konkurs_mv
20 квітня 2017 г. (15:46)
Романец Елена, Египет
Алла
24 квітня 2017 г. (19:48)
Очень красивая девочка!

Схожі новини: