Ющенко подписал законы, которые назвал неконституционными

Переглядів: 614

11 вересня 2008 20:45

Ющенко подписал законы, которые назвал неконституционными фото
Также президент подписал изменения в закон "О налоге с доходов физических лиц", которым в перечень лиц, доходы которых не включаются в состав общего месячного или годового облагаемого налогом дохода налогоплательщика за безвозмездное получение угля, включен ряд категорий:

работники по добыче (переработке) угля и углестроительльных предприятий,

пенсионеры, которые проработали на предприятиях по добыче (переработке) угля, углестроительных предприятиях: на подземных роботах – не меньше чем 10 лет для мужчин и не меньше чем 7 лет 6 месяцев – для женщин, на роботах, связанных с подземными условиями, – не меньше чем 15 лет для мужчин и не меньше чем 12 лет 6 месяцев – для женщин, на роботах технологической линии на поверхности действующих шахт или на шахтах, которые строятся, разрезах, обогатительных и брикетных фабриках – не меньше чем 20 лет для мужнин и не меньше чем 15 лет – для женщин,

инвалиды и ветераны войны и труда, лица, награжденные знаками "Шахтерская слава" или "Шахтерская доблесть" І, II, III степеней, лица, инвалидность которых настала вследствие общего заболевания, в случае если они пользовались этим правом до наступления инвалидности,

семьи работников, которые погибли (умерли) на предприятиях по добыче (переработке) угля, которые получают пенсии в связи с потерей кормильца".

Закон вступает в силу с 1 января 2009 года.

Как сообщалось, ранее Виктор Ющенко заявил, что видит лишь один путь восстановления коалиции - отмену всех неконституционных голосований, которые состоялись, начиная со 2 сентября.

Также он в который раз подчеркнул, что никогда не подпишет проголосованные в этот период неконституционные законопроекты. "Это неукраинские законы... Это логика не демократии - это логика тоталитарного режима", - сказал Виктор Ющенко.



Имя:
Ваш комментарий:

Гость
11 вересня 2008 г. (21:08)
Наталья СОЛОДОВА,да ты тупая :-|
Аноним
11 вересня 2008 г. (21:08)
ЮЩ! не мучай народ Украины и вали в отставку.
!!!!
11 вересня 2008 г. (21:14)
Гнать его в три шеи надо!
Аноним
11 вересня 2008 г. (21:15)
пане Президенте, ми з тобою!!!!тримайся!!!
Аноним
11 вересня 2008 г. (21:18)
пане Президенте, Ви набридли вже!!! :-|
Дончанин
11 вересня 2008 г. (21:35)
Комментарий удален
Аноним
11 вересня 2008 г. (21:35)
Ющенко медленно но верно впадает в маразму! А еще на тимошенко гонит!
Андрій1101
11 вересня 2008 г. (21:35)
ВОН БАНДЕР З УКРАЇНИ
Аноним
11 вересня 2008 г. (21:37)
Хи-Хи! Не думала что скажу это: Ющенко Геть! Ганьба! Дешь нормального президента!!
Аноним
11 вересня 2008 г. (21:37)
..)) угу)) и желательно с косой))
Ой Слава героям-неза
11 вересня 2008 г. (21:38)
Незламні бандеро-ющенки і безстрашні мазепо-тарасюки!!!!! Діти великого генія Зварича!!!! Сміло під прапор великої справи обандерювання Руси!!! З нами безсмертний Гриценко!!!!
Аноним
11 вересня 2008 г. (21:38)
А что! тимошенко была бы классным президентом! Уж народную любовь она получила..
vir
11 вересня 2008 г. (21:48)
. Если этот проказный прыщ не отправить на свалку, он и ему подобные патриоты точно развяжут войну. видимо они хотят взять реванш за разгром в Великой Отечественной войне, когда фашизм был уничтожен. но оказывается остались и перекрасились из коричневого в оранжевый цвет еще недобитые выродки продажных полицаев и предателей своего народа. которые в те, тяжелые для всего народа времена служили фашистам, приобретали в концлагерях плохие привычки пить хороший кофе.
Gufis
11 вересня 2008 г. (21:54)
Пане президенте скажіть будь ласка, коли нарешті внесете в бюджет України повернення зароблених грошей будівельникам за збудовані школи в 1998-2000 роках в Калуському районі, та наведете порядок з "Оріаною" та з її боргами перед будівельниками?
Бандерівець
11 вересня 2008 г. (21:58)
Коли настане час обирати Президента України і ви з бюлетенями для голосування будете стояти на виборчій дільниці, ви скажете собі - у В. Ющенка багато недоліків, але будь- хто інший на його місці був би гірший.
жека
11 вересня 2008 г. (22:00)
Пане президенте наберіться смілості і покиньте пост.Вам нород уже давно не вірить.Вас ніколи не оберуть на другий термін з вашими сімейними фондами Ахметовсько-Пінчуківськими витільки дбаете за сімю та кумівство.Хай живе новий президент ЮЛЯ ТИМОШЕНКО. :-|
Львів. Слава Україні
11 вересня 2008 г. (22:13)
Всім привіт! Почитав москальські коментарі. Срах збирає,коли подумаєш, що може статися з Україною, коли не виберуть Ющенка на другий термін!!!
Б-52
11 вересня 2008 г. (22:21)
Козел
)))
11 вересня 2008 г. (22:27)
Бандера - це і є Україна. А все решта - кацапи і малороси!!! СЛАВА УКРАЇНІ!!! ГЕРОЯМ СЛАВА!!! Серед наших політиків лише Юлька веде себе як справжній мужик!!!
Львів. Слава Україні
11 вересня 2008 г. (22:52)
Висмоктали собі невідомо звідки, що у Ющенка рейтинг 5% і тут же всі полізли владу ділити. Гавнюки! Вам всім до нього вмитися і зачесатися! Поналазило всякої всячини і поливають Президента. Ні встиду ні совісті! Це ж все таки ПРЕЗИДЕНТ ! Але, якщо немає культури і виховання, то що ми хочемо? По каналу 1+1 вчора показували хлопців із Донецька, які працюють на Івано-Франківщині. Вони шоковані!!! Дослівно:" Здесь нет воровстав, здесь очень добрые льди. Все что нам говорили в Донецке - неправда!" Про що ми можемо говорити, коли у певної частини нашого народу викликає здивування, що можна не красти? Але повертаючись до головного, ще раз кажу: Ющенко ще не сказав останнього слова, і воно буде ВИРІШАЛЬНИМ!!!!!
Влад
12 вересня 2008 г. (22:40)
1 И сказал Господь Авраму: пойди из земли твоей, от родства твоего и из дома отца твоего, в землю, которую Я укажу тебе; 2 и Я произведу от тебя великий народ, и благословлю тебя, и возвеличу имя твое, и будешь ты в благословение; 3 Я благословлю благословляющих тебя, и злословящих тебя прокляну; и благословятся в тебе все племена земные. (Быт.12:1-4)
Влад
18 вересня 2008 г. (06:56)