Почему маршрутчики высаживают людей на пешеходных переходах? (фото)

Переглядів: 2482

31 липня 2016 11:00

Почему маршрутчики высаживают людей на пешеходных переходах?  фото
Фото из соцсетей
Пользователи соцсети "ВКонтакте" активно возмущаются тем, как останавливаются водители маршрутных такси. В сообществе "Типичный Мелитополь" сегодня были опубликованы фотографии, сделанные на остановке общественного транспорта на проспекте 50-летия Победы.

"Как можно назвать нормальными людьми маршрутчиков? - задается риторическим вопросом Роман Рябчик. - Становлюсь, как хочу! Поймите! Вы перекрываете обзор перехода! Из-за вас не видно, идет кто-то или нет!" Автора поста многие пользователи поддержали, ведь подобные ситуации наблюдаются по всему городу. Некоторые из них отметили, что маршрутчики нередко "начинают тулиться один на другого", в результате чего "половина остановки свободна, а вторая, как муравейник".

Впрочем, нашлись и те, кто заметил, что пешеходный переход можно было бы и перенести на несколько метров, чтобы никто никому не мешал, а также напомнившие о таксистах, которые тоже нередко занимают "пол-остановки".




Имя:
Ваш комментарий:

kotik
31 липня 2016 г. (11:24)
потому что вместо зрачков бабло а руководству города одинаково, наплодили зебр, где попало и как попало и радуются(((!
guesswho
31 липня 2016 г. (11:35)
А фото не показывают всю глубину проблемы)) Зебра может и не правильно расположена, но водилы маршруток останавливаются в самом начале остановки, тем самым блокируя подъезд своим конкурентам которые сзади едут, а ведь можно было бы протянуть дальше, ведь остановка в этом месте вполне себе это позволяет сделать.
Макс Стоялов
1 серпня 2016 г. (12:22)
Как-то уже писал об этом, и так и ничего не изменилось.

Схожі новини: