Четыре района области получили новые автобусы для подвоза школьников

Переглядів: 541

27 серпня 2008 09:32

Четыре района области получили новые автобусы для подвоза школьников фото
Врио председателя ОГА Александр Старух и первый зампред областного совета Александр Клепаков вручили представителям Ореховского, Пологовского, Токмакского и Вольнянского районов ключи от новеньких транспортных средств. Как сообщает пресс-служба Запорожской ОГА, эти автобусы приобретены за счет собластного бюджета. В этом году на реализацию программы "Школьный автобус" впервые выделено 4,6 млн. грн., на которые будет закуплено 20 автобусов большой вместимости для каждого района и еще несколько транспортных средств меньшей вместимости.

Это будет существенной подмогой районам, хотя полностью не решит проблему доставки детей до школ в сельской местности. На сегодня области необходимо еще 148 новых автобусов. Самая острая проблема в Ореховском районе, который нуждается в обновлении 18 автобусов, Пологовскому нужно 16, Токмакскому - 12, Вольнянскому 11, от 10 до 5 новых транспортных единиц нужны Приазовскому, Мелитопольскому, Акимовскому и другим районам.



Имя:
Ваш комментарий:

konkurs_mv
20 липня 2016 г. (09:12)
Надежда Амосова
Я должна стать «Мисс Июль», потому что я солнечная, с золотистыми волосами и красивой улыбкой! Лето - моя самая любимая пора года, ведь с ним связаны самые лучшие моменты моей жизни!!!

Схожі новини: