Веб-камеры в Крыму показывают пустующие пляжи и одиноких туристов (фото)

Переглядів: 2845

27 червня 2016 20:52

Веб-камеры в Крыму показывают пустующие пляжи и одиноких туристов  фото
По пляжам бродят одинокие туристы.

В социальных сетях от души потроллили "власти" оккупированного Крыма, заявившие о "пике курортного сезона" на полуострове.

Как видно на многочисленных веб-камерах, размещенных вблизи зон отдыха, туристов все также практически нет, а пляжи пустуют.

В то же время пляжи на свободной части Украины забиты довольными отдыхающими.

Как сообщалось, ранее глава комитета подконтрольного Кремлю крымского парламента по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк заявил, что Крым "вошел в пик курортного сезона".

Читайте по теме: В Крыму острый дефицит туристов: отели снижают цены









Напомним, Верховная Рада Украины официально объявила 20 февраля 2014 года началом временной оккупации Крыма и Севастополя Россией. 7 октября 2015 года президент Украины ПетрПорошенко подписал соответствующий закон. Международные организации признали оккупацию и аннексию Крыма незаконными и осудили действия России. Страны Запада ввели ряд экономических санкций.

Источник: Сегодня.ua


Имя:
Ваш комментарий:

О. Иванкевич
28 червня 2016 г. (08:55)
Молодцы! Половина фотографий из Туниса и Турции, половина сделана в 5 утра.  Сколько можно себя убеждать в том, что вы не идиоты? Идиоты.  Тот,  кто не идиот включит вэб камеру Ялты или Алушты   днем и посмотрит, ну а случайно получившие доступ в интернет рогульные свинопасы поверят этим писулькам. 
ivan88
28 червня 2016 г. (09:03)
Ахаха  кто еще верит в эту чушь?
У меня вопрос к автору, Крым - це Украина? Почему статья в колонке "Мир", а не в колонке "Украина"??? Климкина на тебя не хватает, троль свидомый 
Вот для прикола фотка с Кирилловки, сделал сегодня: 
И шо теперь, это зрада и ганьба?  Где все отдыхающие?
Бестолочь, все твои перепостные фотки с дибильных аккаунтов, которые даже имени своего не имеют сделаны либо не в сезон, либо рано утром, когда все порядочные отдыхающие спят, или готовятся в завтраку. 
Вот таких мокрощелок, как Шелехова и Лютая надо постоянно носом тыкать, шо народ Украины не так туп, как хотелось бы дерьмократам и их прихлебателям, сосущим лапу в рамках проекту за пiдтримки фонду сприяння демократiї посольства США в Українi шо любой говноброс можно проверить зайдя на те же сайты Крыма и открыть любую вэб-камеру (только не в 7 утра, а в цивильное время), и шо мелитопольцы не жители Непала, которые сделаны не_палкой и не_пальцем 
Пы. Сы. Шелехова, можешь меня перепостить, разрешаю 

ivan88
28 червня 2016 г. (09:24)
ну и как говорится фото "без комментариев". Кстати, с указанием даты и времени, не то, шо эти безымянные высеры свидомых рогулей:

ivan88
28 червня 2016 г. (11:10)
Комментарий удален

Схожі новини: