Районные депутаты поддержали позицию России в военном конфликте на Кавказе

Переглядів: 756

15 серпня 2008 10:05

Районные депутаты поддержали позицию России в военном конфликте на Кавказе фото
Депутат от фракции Партии регионов Владимир Авраменко сообщил, что фракция поддерживает позицию России в этом конфликте, а не Президента Украины Виктора Ющенко, который сказал, что позиция Украины - поддержка режима Саакашвили. По словам В. Авраменко, депутаты считают, что он не имел права расписываться за всю Украину. "Еще недавно Украина с Россией были единым государством, там проживают наши братья, сестры, матери. НАТО далеко, а Россия рядом. Украину не защитят американские пехотинцы.

Ломать историю, сложившуюся веками нельзя, тем более ввязываться в вооруженный конфликт, - сказал В. Авраменко. - Первой руку помощи пострадавшим от наводнения западным регионам Украины протянула именно Россия. Так давайте не отталкивать, не бить по этой руке!" Депутат Авраменко предложил подготовить обращение к осетинскому правительству, где выразить слова поддержки осетинскому народу в его беде.

С представителями Партии регионов в этом вопросе были солидарны представители блока "Не так!" Александр Закусилов и Коммунистической партии Виктор Фостик. Кстати, В. Фостик обратил внимание депутатов, что на ликвидацию последствий наводнений в Западной Украине брошены огромные средства, которые выделены как государством, так и благотворительные. "А Президент позволяет себе оказывать помощь Грузии, - сказал В. Фостик. - Не направляет эти деньги на помощь нашим пострадавшим, а направляет их туда, где развязана была война. Поэтому я поддерживаю заявление фракции Партии регионов в райсовете".



Имя:
Ваш комментарий:

Мелитополец
15 серпня 2008 г. (11:13)
Правильно, и большинство населения Юго-Востока Украины поддерживает Россию. Например мне стыдно за позицию Украины, а особенно за Ющенко.
еее
15 серпня 2008 г. (13:20)
Что хотите жить в России ?
гражданин
15 серпня 2008 г. (16:39)
Для чего весь этот камуфляж. Если ненавидите мою Украину, то для чего было идти в депутаты? Почти все принимаемые решения и заявления местных депутатов являются антиукраинскими. Ненавидите Украину - езжайте к своему любимому соседу-агрессору. Закамуфлированные политики ведут себя как резиденты иностранного государства и ничего не делают для процветания Украины. Ганьба тем кто ненавидит Украину. :-|
Фельд
15 серпня 2008 г. (16:56)
Ну да, в районе больше не осталось проблем, настал полный коммунизм, все живут как короли, а депутатам нечем и заняться, потому они решили взяться за международную политику. :-|
+
15 серпня 2008 г. (19:23)
Мелитополец, ты за население не расписывайся ... глядя на то как русские варвары грабят грузинские города и села, снимают обувь даже с убитых грузинских солдат, прозревать начинают даже те кто еще вчера не мыслил себя без раши .... у нас с рашей разная дорого ...
Бандерівець
15 серпня 2008 г. (21:43)
Що цікаво, дії Московії на Кавказі підтримала Куба, українські комуністи, Партія Регіонів і.... ВСЕ. Біль ніхто! Не вже ж це ні про що не говорить. А депутатам вказівку дали ось вони і обговорюють. Як би у місті у серпні була сесія - теж підтримали.
yurumba
16 серпня 2008 г. (22:55)
А мне стыдно за позицию такого мелитопольца как ты
izya
17 серпня 2008 г. (05:08)
Мелитополец, а большинство населения Германии поддержало Гитлера
Справедливый
17 серпня 2008 г. (09:12)
Во-первых, - не все районные депутаты поддержали агрессоров Росии. А во-вторых, - смешно и странно, что представитель Президента Мордик обкакался и не дал отпор ригиААналм, когда Авраменко оскорблял Президента. Да и депутаты из ихней фракции тоже поддержали ригианалов и Россию. Такой вот работник президентской рати... Только и хватает умишка и силёнок воевать с районкой, да землицу дирибанить.
Справедливый
17 серпня 2008 г. (09:20)
И согласен с гражданином, что местные депутаты ведут себя как резиденты иностранного государства и ничего не делают для процветания Украины. Но дойти да маразма и поддерживать оккупантов - это нужно быть или с большого бодуна или большим дебилом. Пусть бы и ехали к соседу-агрессору. Только тырить и скрывать доходы они хотят здесь...
павлов
17 серпня 2008 г. (09:52)
Полномтью поддерживаю гражданина, те депутаты которые поддержали Россию будут поддерживать её и тогда когда Россия начнёт бомбить и Украину мне стыдно что у нас такое правительство в городе продажное.
Александр
17 серпня 2008 г. (12:30)
Поддерживаю Россию в борьбе против господства США. Не долго осталось американским прихвостням Саакашвили и Ющенко. Скоро узнаем какие у них оклады в ЦРУ.
Бандерівка
17 серпня 2008 г. (13:51)
Яка мерзота! І як у цих депутатів вистачає совісті так не любити своє місто, свою Україну? Складається враження, що ми й досі живеме на території Росії, або ці депутати на її утриманні. Схаменіться, ви, люди без Батьківщини! А кому соромно за Україну, тоді ГЕТЬ, у свою Кацапію!
Моя РОДИНА СССР
17 серпня 2008 г. (19:24)
Всем бандеровцам и прочей недобитой швали пора заткнуть свои поганые рты и валить кому в галичину, кому в америку(Или помочь?Поддать ускорения?).Юго-Восток Украины с Россией.А по поводу Грузии,то почему не осуждать суккашвили ,который приказал бомбить мирное население Осетии?И нечего российского солдата грязью поливать!
Аноним
17 серпня 2008 г. (21:34)
"Моя РОДИНА СССР" = видно это твоя родня в 17-ом творила революционный большевистский переворот, в 18-ом расстреливала царскую семью, в 33-м отбирала хлеб у крестьян на Украине, в 37 - они стреляли в политзаключённых, а в 41-ом - в спины наших солдат из пулемётов СМЕРША, а затем - добивали остатки интеллигенции и порядочных людей в ГУЛАГе. А ты потом сексотничал для КГБ и продавал душу партийному дьяволу и построил "социалистическое" общество тунеядцев, продажных воришек и алкашей. А потом ты из них выратил напёрсточников и риггианалов, которые снова продают Украину россиянским оккупантам. Иди ты к Пукину и лижи там зад. Что ж ты здесь живёшь и гадишь?
Справедливый
17 серпня 2008 г. (21:36)
Коммент для "его родина СС, КПСС и СССР" - мой
garikson(гарик)
18 серпня 2008 г. (00:55)
Поддерживаю "Моя Родина-СССР".Почему все любят вспоминать об Советском Союзе только "тёмные эпизоды истории",а где упомянуто об Грандиозных стройках жилья для молодёжи и военных,об бесплатной медецине,об бесплатном высшем образовании...Давайте рассуждать объективно!!!!! :-|
Священник
18 серпня 2008 г. (07:08)
Яков Кротов 17.08.08 Империалистическая пропаганда России в 1490-1917 гг. строилась на православии. Православие не виновато, во всех остальных православных странах, включая Византию, оно не порождало милитаризма и империализма. Империалистическая пропаганда России в 1917-1991 гг. строилась на марксизме. Маркс не виноват, марксистами в той или иной степени является сегодня большинство социологов мира, да и просто университетских интеллектуалов Запада, но никаких империй они строить не помышляют. Империалистическая пропаганда России после 1991 года строится на передразнивании. Стал потенциальный противник употреблять термин «геноцид» – пожалуйста: чеченцы осуществляют геноцид русских, евреи осуществляют геноцид арабов, грузины осуществляют геноцид осетин, правозащитники осуществляют геноцид милиционеров. «Экстремизм» было выхвачено из рук мировой общественности с алчным восторгом. Спрашиваешь у власти, куда идут налоги? Экстремист! Хочешь выбирать губернатора, мэра, начальника жэка? Трижды экстремист!!! Хочется надеяться, что предела подобная пропагандистская игра достигла в речах, прикрывавших завоевание Абхазии и Южной Осетии. У вас – Ирак, у нас – Грузия. Вы свергли Саддама – мы свергнем Саакашвили. Вы завоевали Косово – мы завоевали Абхазию. Российский милитаризм поступает точь-в-точь как подросток, плохо играющий в шахматы, который начинает повторять ходы противника и убеждён, что таким образом как минимум добьётся ничьей. Он съел пару пешек – означает ли это, что партия проиграна? Нет, не означает. Опытный шахматист легко проведёт вокруг пальца мальца, который вздумает делать симметричные ходы. Парадоксальным образом, для этого нужно от игры на истребление вражеских фигур перейти к игре на сохранение своих фигур. Только вопрос в том, что считать своим. Когда Англия и Франция предали в 1938 году Чехословакию, они считали «своими фигурами» не чехов, а англичан и французов. Ошиблись и получили по полной программе. Вот и от
Свобода
18 серпня 2008 г. (07:13)
18.08.2008 2:23 США выразили обеспокоенность в связи с запуском Ираном ракеты, способной нести на борту спутники. Иранские представители опровергли ранее появившуюся информацию о том, что на орбиту выведен первый иранский спутник. По мнению Белого дома, технологии, примененные при строительстве иранской космической ракеты, могут быть использованы и при создании баллистических ракет, способных нести ядерные боеголовки.
циник
18 серпня 2008 г. (11:43)
Что бы прикорыточники укусили руку с которой едят... Да никогда в жизни ;-)
Аноним
18 серпня 2008 г. (14:49)
Партии регионов пора подумать о себе, а не о российских оккупантах
Медианьюс
18 серпня 2008 г. (15:46)
На рынках Сочи, Нальчика, Владикавказа, Махачкалы, Моздока и других северокавказских городов России появились товары, вынесенные из Грузии российскими оккупантами. Об этом сообщает Медианьюс. На рынках продается все, что российские солдаты смогли унести из Грузии: военные формы грузинских солдат, теле-аудио-видео аппаратура, компьютерная техника, женское нижнее белье, носки, полотенца, унитазы, расчески, детская одежда, тазики, зубные щетки и т.д....... орда ... :-)
Тузик
18 серпня 2008 г. (16:47)
....а ну-ка...все кто против СССР....бегом и принципиально, покиньте квартиры, которые построены в том государстве....и переселитесь в те, что создала Украина, за время независимости...тоесть в лесопосадки :-) ...и пожалйста пересели все дружно на велосипеды...и вперёд по пахоте....кому в Запорожье, Днепр, Крым!!!....а то ведь вас совесть заест ехать по бывшей трассе МОСКВА-Симферополь......СССРовской!!!...других ведь ни одной не построили! ...я вижу здесь все выдающиеся теоретики....которые голож@пые, ничего делать не умеют кроме как виноватого искать в своей несостоятельности!!!!! :-) :-P
Мелитополец
18 серпня 2008 г. (16:52)
Грузия напала первой и это факт. Грузия агрессор. На Украине практически все каналы и СМИ, сайты проплачены США, также как например и этот! Смотри вниз: "Здiйснено в рамках проекту за пiдтримки фонду сприяння демократiї посольства США в Українi." И наш президент, также как и его кум сракошвили очередной проект США. Но он хоть за деньги работает, а бендер и компания, бесплатно - вот в чем наша проблема. Превратили Украину в марионетку США. Есть видео в нете что творили грузины, свидетельства очевидцев, как они убивали детей и жгли в сараях женщин. Защищать убийц это тоже преступление!. Повторяю% грузия начала эту войну, а Россия вмешалась аж через сутки, при этом грузины убили в пределах 2000 человек. Стреляли с танков по жилым районам Цхинвала, ставили разтяжки на подвалы. Есть видео на сайтах, которые не купили США. Еще можете найти запись, на которой в прямом эфире американской пробушевской телекомпании выступила девочка со своей тетей, которые были в Цхинвале во время обстрелов. Диктор думал, что она начнет рассказывать стандартную версию про агрессора Россию. А девочка взяла и сказала кто бомбил, и поблагодарила Российские войска. Когда она неожиданно начала говорить не то, то диктор "демократичного" американского канала, прервал ее и срочно ушел на рекламу, а потом прервал передачу. Вот вам и американская демократия!!! Кому интересна правда найдите эту запись, просто словами всю картину и реакцию "демократичного" диктора самой "демократичной" страны в мире не описать!!!
fex
18 серпня 2008 г. (17:14)
для Бандерівка Стыдно не за Украину,а за Ющенко и его антинародные действия
одессит
18 серпня 2008 г. (17:31)
Никогда украина не была самостоятельной державой. Это была окраина (или украина) России. А на окраине всегда приходится ходить под кем-то, будь то австро-венгрия, либо польша. Мне жаль грузин, которые вынуждены, как и мы, терпеть этих ублюдочных правителей. Не думаю, что "пэрэсичным" грузинам уж очень нужна эта осетия. Война эта позорная для самих грузин не нужна была им. Нужна она была сукашвили и его прихлебателям по наводке америкосов. Ну, а кум тут как тут. Положил он большой член на мнение самих украинцев.
Мелитополец
18 серпня 2008 г. (23:21)
Комментарий удален
Мелитополец
18 серпня 2008 г. (23:24)
Комментарий удален
полковник
19 серпня 2008 г. (21:53)
19.08.08 Россия и Грузия 19 августа обменялись военнопленными. Обмен произошел в 11 часов на маленьком мосту в местности Игоети, которую журналисты называют последним рубежом соприкосновения грузинской полиции и российских войск. Были обменены 5 российских военных на 15 грузинских, 13 их них - военнослужащие, двое - гражданские персонал, как разъяснила грузинская сторона. Секретарь Совета безопасности Грузии Каха Ломая, лично руководивший обменом, заявил: все нормы соблюдены, кроме того, российская сторона и осетинская дали слово, что если еще найдутся грузинские военнопленные, они будут предоставлены без всяких условий. Корреспондент РС в машине «скорой помощи» поговорил с двумя сбитыми российскими летчиками - пилотом бомбардировщика Су-24 полковником Игорем Зиновым и майором Вячеславом Малковым, попавшими в плен 10 дней тому назад. Тяжело раненный майор Вячеслав Малков (у него поврежден позвоночник) утверждает, что отношение к ним было хорошее: - Ни одного плохого слова я не могу сказать ни про врачей, ни про охрану, ни в первом госпитале, ни во втором. Ничего плохого ни про одного человека, искренне говорю. Ну, случилось так в жизни, что ж теперь делать... - Считается, что Грузия - враг России. - Я не считаю. Просто недоразумение, страшное недоразумение. Причину должны найти высокие политики. На то мы их и избирали, на то и мы голосовали за них, чтобы они за нас думали. Я думаю, все будет хорошо, надеюсь. Россия и Грузия никогда не были врагами. - Вот вы сейчас покидаете территорию Грузии, поедете домой. Что хотите сказать грузинскому народу? - Спасибо за то, что сделали для меня. Второе - живите мирно, растите детей. - Что с вами будет, как вы думаете? - Мне бы хотя бы научиться ходить, а уж там... Не думаю ни о чем. Приеду - будем смотреть, что будет. Но летать я, естественно, уже все, сломанный позвоночник... Полковник Игорь Зинов на вопрос корреспондента РС, бомбил ли он жилые дома в Гори, ответил отр
Влад
20 серпня 2008 г. (02:06)
Комментарий удален
ШитоКрытоиКорыто
20 серпня 2008 г. (13:45)
У этого Авраменко такая задница, что он ни в один танк не влезет. А Мордику конечно подстава.
Влад
20 серпня 2008 г. (19:10)
Комментарий удален
garikson(гарик)
21 серпня 2008 г. (02:03)
Поздравляю капиталистов с 1-ой победой,с 21-ым августа 1991года!!!!!Веселитесь и бухайте!!!!!Радуйтесь,придурки!!!!! :-|
іван
21 серпня 2008 г. (13:21)
А чому б шановному депутату разом з його шоблою голубих не поїхати на х... в свою любу сРашу і там пити горілку і горлати разом зі своїми"братками" -"Слава ПУПКІНУ"
Мелитополец
21 серпня 2008 г. (15:28)
А может вам поехать в свою америку? Лизать звездно-полосатую задницу вблизи гораздо удобнее. И вообще откуда тут взялись всякие бендеры и ко? где ж вы сидите? Наверно как обычно по лесах. Что-то никого не видно. А слабо выйти и открыто послать процентов 80 мелитопольцев, которые поддерживают Россию?? Страшно? И еще на счет Южной осетии. Конечно вы будете защищать грузию, ведь грузины убивали в Южной Осетии мирных жителей - женщин, детей стариков... Кто-кто, а бендеровцы таких точно поддержат, они ведь сами такие же (многолетний опыт сказывается).
влад
21 серпня 2008 г. (17:43)
Мелитополец как видно ты не представляеш себе жизни без того ,чтобы не лизать чего либо.
Симферополец
21 серпня 2008 г. (21:56)
Я бывший мелитополец, но сейчас в Крыму могу наблюдать, как прогрессирует 5я колонна. Причём, характерно, сейчас мишенью служит Ющенко, но при Кучме и Кравчуке быле те же самые обвинения в "антирусской политике", в развале Союза, в "оккупации Крыма", в измене присяге и др. В 91м году был бракоразводный процесс "семьи народов" и что он произошёл мирно и закреплён законами- большая заслуга тогдашних политиков. А те, кто хочет всё пересмотреть, сталкивают наши народы, провоцируют взаимную враждебность. Больше всех в этом преуспевают российские политики, поэтому покой для Украины возможен только в НАТО. Другой альтернативы, к сож. не существует.
123
21 серпня 2008 г. (22:45)
Почему не спрашивают у народа хотят ли в НАТО. Обещали же референдум, а потом на всех наплевали и упорно втягивают Украину в Нато. Прямо как в Польше - там большая половина населения против ПРО, а все равно размещают, т.к. так хочет США. Сколько же еще Украина и др. страны будут исполнять все приказания США?И что же у нас такая гнилая демократия, где народ и не спрашивают? ]:-o
Заложники
22 серпня 2008 г. (08:51)
Комментарий удален

Схожі новини: