Анастасия Цыз завоевала титул "Королева Украины Top Model 2016"

Переглядів: 3914

26 травня 2016 16:20

Анастасия Цыз завоевала титул Королева Украины Top Model 2016 фото
Фото из Интернета: Модель "Сильвер Стар" Анастасия Цыз - супер-финалистка Национального конкурса "Королева Украины 2016".
Студентка ТГАТУ и модель модельного агентства "Сильвер Стар" 21-летняя Анастасия Цыз вошла в ТОП-6 супер-финалисток IX Национального телеконкурса красоты и таланта "Королева Украины 2016" и была удостоена титула "Королева Украины Top Model 2016". Теперь ее ждут в Лос-Анжелесе (США).

Директор МА "Сильвер Стар" Оксана Балюта и ее дочь и помощница Екатерина долгих три года уговаривали Анастасию, фото которой увидели в соцсетях, прийти в агентство, поучаствовать в городском конкурсе красоты и таланта "Королева Мелитополя". Настя три года сопротивлялась, но в декабре прошлого года сама не зная почему, согласилась, приняла участие в "Королеве Мелитополя". И уж совсем неожиданной для нее стала победа на этом конкурсе, как признается Анастасия.

О. Балюта - лицензированный региональный представитель Национального конкурса "Королева Украины". Это означает, что победительница конкурса "Королева Мелитополя" сразу же попадает в число финалисток национального отбора на "Королеву Украины". Чтобы достойно представить наш город на одном из самых престижных украинских конкурсов, Насте, занимавшейся в "Сильвер Стар" всего несколько месяцев, пришлось усердно готовиться. Нужно отметить, что особенность конкурса "Королева Украины" заключается в том, что его участницами становятся не просто красавицы, а талантливые, социально активные, неравнодушные к решению экологических проблем страны девушки. Поэтому, кроме дефиле, уроков визажа, актерского мастерства, культуры речи, Анастасия готовила экопроект, в котором рассказала о проблеме Молочного лимана и его соединении с Азовским морем.

Национальный конкурс проводился в два этапа. В апреле 20 претенденток на звание самой красивой девушки Украины жили в Одессе, где не только отдыхали, занимались йогой на берегу Черного моря, но и участвовали в фотосессиях, конкурсах, мастер-классах, благотворительном аукционе, разучивали хореографические постановки под руководством основателя балета А6 Андрея Еремина. Здесь состоялся конкурс талантов, на котором девушки пели и танцевали, декламировали стихи, показывали песочную анимацию, удивляли кулинарными способностями. Настя много лет занималась танцами, поэтому продемонстрировала свое мастерство в хореографической постановке.

19 мая в Киеве состоялся финал телеконкурса. Девушки дефилировали в нарядах из коллекций известных дизайнеров и вечерних платьях, демонстрировали свои модельные параметры в купальниках от мирового бренда, на награждение вышли в этно-платьях от Оксаны Полонец, сшитых специально ко Дню вышиванки. Анастасия с улыбкой вспоминает, как помощники просили конкурсанток: "Девочки, будьте аккуратнее, осторожнее!", ведь одежда из коллекций известных дизайнеров была баснословно дорогой. Так, например, курточка и лосины с камнями от Philipp Plein, в которых прошлась по подиуму Настя, стоили около 100000 грн.

Команда экспертов в сферах шоу-бизнеса, красоты, телевидения во главе с президентом Национального конкурса Натальей Ковалевой огласила имена шести супер-финалисток, каждая из которых будет представлять Украину на международных конкурсах. А. Цыз стала "Королевой Украины Top Model 2016" и представит нашу страну в Лос-Анджелесе (США) на всемирном конкурсе моделей "Miss Global".
"Даже если бы я не заняла никакого места, то просто попасть на "Королеву Украины", быть там – уже событие в жизни, - говорит А. Цыз. - А я победила, хоть сама пока этого не осознаю. Нужно время, чтобы все улеглось, прошел шок. Одно я знаю точно, я хочу достойно представить наш город. Мелитополь должен одержать победу в Америке!"




Имя:
Ваш комментарий:

meltop
26 травня 2016 г. (23:04)
Умничка, пусть желание сбудется !
Anonim
9 жовтня 2017 г. (14:29)
Ну да и заплатить нужно что бы стать королевой!

Схожі новини: