Христианской улице быть! Так решили жители района новостроек

Переглядів: 1885

13 травня 2016 12:13

Христианской улице быть! Так решили жители района новостроек фото
Сегодня на территории церкви "Новое поколение" прошли общественные слушания, касающиеся названия новостроящейся улицы вокруг церкви. Прийти и высказать свое мнение при этом могли все желающие. Инициаторами слушаний выступили жители этого района, как раз и живущие в новостройках.

- Так как здесь нарезается новая улица, дома строятся возле речки, жители этого района вышли с предложением назвать улицу Христианская. Здесь собрались, чтобы те, кто против, могли высказать свое мнение, - рассказывает депутат областного совета Евгений Демьяненко. Улица Дзержинского в этом случае к делу отношения не имеет. Решение о ее новом названии уже принято и скоро будет оглашено, с религией оно не связано.

Также, по словам Евгения Николаевича, на слушания были приглашены представители исполкома и архитектуры, директор музея Лейла Ибрагимова, о мероприятии также было напечатано в газетах. При этом, в исполкоме вечером накануне слушаний о мероприятии, по словам пресс-службы, ничего не знали. Впрочем, представителей городской власти, как и других приглашенных, на слушаниях не было.

Так что на слушаниях, помимо депутата, присутствовали лишь человек двадцать жителей новостроящегося района. Ответить на вопрос, все ли из них, учитывая предложенное название, являются прихожанами "Нового поколения", точно не смог никто. Но одна девушка все же сказала, что таких большинство.

Так как на встрече присутствовали лишь сами инициаторы, решение было принято быстро и единогласно - новая улица получит название Христианской. Это решение будет запротоколировано и передано в исполком.


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
13 травня 2016 г. (13:05)
Кучка людей решила вместо горисполкома назвать улицу так как им хочется.
Почему общественные слушания не проводили, когда переименовывали улицы именами настоящих убийц своего народа?
Миня прогнулся и приняли решение о переименовании улиц от 14.04.2016  № 60/3. Вкинули туда ублюдка Донцова, который хоть и уверяют его сторонники, что был националистом, прежде всего был нацистом и украинцев по большей части называл гречкосеями
helmuth
16 травня 2016 г. (18:04)
не церковь,а секта.

Схожі новини: