Якобы угнанная машина мелитопольской активистки антимайдана нашлась на следующий день

Переглядів: 1829

25 лютого 2016 11:35

Якобы угнанная машина мелитопольской активистки антимайдана нашлась на следующий день фото
«МВ» уже писали об инциденте с известной активисткой антимайдана Екатериной Уманец. Напомним, полиция дважды ловила ее на вождении в нетрезвом состоянии 19 и 23 февраля.

В последний раз она уговорила правоохранителей не забирать машину на штрафплощадку и вызвала трезвого водителя. Произошло это примерно в 01.40 ночи. Через некоторое время после отъезда с водителем, Е. Уманец заявила об угоне автомобиля. 

Полиция возбудила уголовное производство, и вскоре автомобиль был найден. Помощник начальника Мелитопольского отдела полиции Глеб Коваль сообщил, что водитель, которого вызвала Е. Уманец, узнав о розыске автомобиля, вернул его на следующий день. Как оказалось активистка и мужчина просто друг друга недопоняли в вопросе, где нужно оставить машину. В итоге выручивший среди ночи Е. Уманец джентльмен, теперь имеет проблемы с полицией.

- Факт остается фактом. Заявление об угоне зарегистрировано. Уголовное производство возбуждено, так что расследование продолжается – сказал Г. Коваль. 


Имя:
Ваш комментарий:

ivan88
25 лютого 2016 г. (12:12)
пьяная баба голове не хозяйка, собственно, как и другим частям своего тела 
Антимайдан я поддерживаю, а этот случай отношу сугубо к субъективным качествам данного индивида. 
Из серии "анекдот из жизни" 
Хотя сам не пью и другим не советую, а пьяных за рулем вообще сажал бы, как опасных для общества. Собственно, как и отморозков с огнестрельным оружием в общественных местах

helmuth
28 лютого 2016 г. (20:58)
Полностью поддерживаю!

Схожі новини: