В сеть попали снимки донецкого профессора и его несовершеннолетней любовницы

Переглядів: 1532

11 лютого 2016 18:33

В сеть попали снимки донецкого профессора и его несовершеннолетней любовницы фото
В сеть попали недвусмысленные снимки донецкого профессора и его несовершеннолетней любовницы
Заведующий кафедрой компьютерных технологий Донецкого национального университета 57-летний Виктор Толстых оказался в центре секс-скандале: в сеть "утекли" его фото с полуобнаженной 17-летней любовницей, которая также является студенткой этого вуза Маргаритой Пещеровой. Об этом сообщает "Обозреватель".

По словам самого Толстых, девушка является его невестой, а фото кто-то "выкрал" из ее телефона.

"Какой-то придурок воспользовался телефоном моей невесты, когда она оставила его без присмотра и удовлетворил свою болезненную похоть - украл некоторые личные фотографии. Бывают и такие малолетние извращенцы "мужчины", – написал в соцсетях профессор.

Как выяснилось позже, личные фото якобы "украл" одногруппник Пещеровой, влюбленный в девушку и выложил их на один из интернет-форумов.

"Вот как поступают настоящие влюбленные "мужчины". Нет, они не признаются и не добиваются. Они воруют личные фото дам сердца и распространяют их... Как ни прискорбно признавать, но, похоже, у меня есть одногруппник – мешок с дерьмом", – сокрушается в соцсетях Маргарита.

Отметим, что страницу Толстых в соцсети "неравнодушные" засыпали сообщениями различного содержания. Сам преподаватель утверждает, что ничего страшного в сложившейся ситуации нет, публикуя при этом фрагменты переписки с возмущенными.

Напомним, в Уголовном кодексе Украины существует статья, предусматривающая наказание в виде лишения свободы за "развращение несовершеннолетних".

Большая часть персонала ДонНУ переехала с временно оккупированной территории Донбасса в Винницу, оставшиеся преподаватели преимущественно поддерживают самопровозглашенную "ДНР".

Источник:ukranews.com




Имя:
Ваш комментарий:

Hate
11 лютого 2016 г. (19:19)
А они где сами то, в Виннице или в Донецке? Чего-то непонятно... Ой, только сейчас сообразил, какие у них фамилии интересные! Ну они просто не могли не стать женихом и невестой! Жених ТОЛСТЫХ и невеста ПЕЩЕРОВА! Оцените. Класс! Так держать! Все им завидуют!

Схожі новини: