Грабеж подсудимый совершил за час до оглашения приговора

Переглядів: 1172

10 червня 2008 13:44

Грабеж подсудимый совершил за час до оглашения приговора фото
По информации помощника прокурора Елены Коваленко, на счету парней серия грабежей, которые они совершали на улицах Мелитополя с 11.00 до 14.00, а также одно мошенничество. Чаще всего у жертв подростки вырывали на бегу из рук мобильные телефоны или просили телефон позвонить и вместе с ним убегали. У одной мелитопольской пенсионерки они забрали банковскую карточку.

В начале июня Мелитопольский горрайонный суд огласил приговор по делу: оба подсудимые получили условное наказание. Суд приговорил подсудимых к пяти и четырем годам лишения свободы соответственно с отсрочкой исполнения приговора на два года. Прокуратура с таким вердиктом Фемиды не согласилась и собирается подавать апелляционную жалобу.

По словам Елены Коваленко, несмотря на то, что это первая их судимость, условное наказание этих парней на путь истинный не направит. Это подтверждает еще один факт. За час до вынесения приговора, один из подсудимых (он находился на подписке о невыезде) успел совершить еще один грабеж по пути в суд.



Имя:
Ваш комментарий:

sven
10 червня 2008 г. (16:25)
Расстрелять уродов и дело с концом!!! ]:-o
advokat
19 червня 2008 г. (08:46)
как по мне так заслать бы этих бездарей куда-нибудь на прополку и уборку с\х продукции. и наказание было бы и время подумать и польза. а так сядут на годок а потом выйдут- пальцы веером- законнички блин!

Схожі новини: